Не обращайте внимание на РИО

Мне как то попался вар-бург во 2 сезоне, вроде 418 илвл был. Так этот парень дал оверол меньше танка и на 2 месте в рекаунте (после автоатаки) был вихрь. РИО был в районе 1.4к. Соре, но тоже без пруфов.

У меня есть с пруфом, скрин есть, как в этом сезоне в 14 боларусе, два роги дали 23 и 25к овера, один 437илвл, второй 439…

если у чела 2к+ рио 2 сезона, а рио третьего не больше 1000, то большая вероятность, что он будет дамажить меньше хила и дохнуть от любого пака, не сбивать касты, на боссах умирать стоя в лужах. Хз почему так.

Не, то было во 2 сезоне. Либо челик играл левой пяткой тыкая онли вихрь, либо наглухо отбитый.

Ну могу сказать, что все что до 2к это реально пальцем в небо. И на 1.5 и на 1.8 попадаются челики с 28-30к оверолл и с наименьшим количеством сбитых кастов. Я молчу уже про сФерки, когда у тебя 1млн, а у ближайшего оппонента ДД 150 тысяч…

Лайков: 1

Вот ты жуг. Я ток нидавно апнул 1к а ты болтаешь што это никруто и ниачом. Зжеч ево!!!

2 лайка

У меня тоже 1к , дно морское вообще :frowning:

Хотя, вероятно, после когда-нибудь-килла Азшары надо будет пар выпустить - либо в ключи, либо в отпуск.

Чарджер, что там, говоришь - варов по-прежнему не берут никуда, да ? :smiley:

Лайков: 1

Ну с 2к более менее берут адекватные тимы, типо даже Сафенко в 20 кей взял, а всякие чудики в 16-17 не берут, ещё и в личку пишут, ахинею всякую, на днях хотел в 17 боларус пойти, два раза отменили, я третий раз тык к ним, мне рога в личку пишет, что вар в пати это ретард кей лол, рога с 1600 рио)))))))))))))))) я ему лол, он меня ещё в черный список кинул, сам написал и кинул реально идиот))

Приходим к тому, что зло это не Рио, а MDI…

Хомяки насмотрелись на топ тимы, теперь все, что не вписывается в шаблон - по определению поломка ключа и потеря времени.

Причем да, об этом всерьез рассуждают тела на уровне 12-13 ключей, которые закрываются левой ногой абсолютно любыми, даже самыми дикими комбинациями спеков - в пати можно взять ферала, армс воина и саб рогу, и все равно! уверенно затаймить :smiley:

2 лайка

Наблюдаю обратный процесс. При наличии в списке ребят с кучей утилити и нормальным рио ребята зачем то берут вара у которого ни того ни другого. из жалости мб.

3 лайка

Ну не утрируй так, страх, стан, замедление, сейв, не прям днище ж :slight_smile: вот сейчас за фрихолд 19 дал 59к овера :muscle: правда рога 60 :smile: и сова 48 :tipping_hand_man:t2:

Лайков: 1