Не обращайте внимание на РИО

Ну кстати да, тем более она в хиле дамажить будет, там хилить никого не надо, все оп челы, дамаг не получают вообще :rofl:

Тимы для слабых.

А этот… вспомнил, это же заявка на лидерство на рейдер.ио :rofl::rofl::rofl:

Я значит сильный, у меня друг хил только и танк на выходных появляется ещё :muscle::muscle::muscle::muscle: все остальное время онли пуги :muscle:

А жаль. Твои серые логи и хантовский дпс устроили бы врыв в ладдер

Кросаучег жи. Я тобой горжусь.

При мне почти никогда не было.

Ваша гордость, как мана небесная для меня :sunglasses::tipping_hand_man:t2::rofl:

Лайков: 1

Ты, вероятно, забыл - что холики дамажат на уровне дд, а то и опережают.Главное - не ловить избегаемый урон, чтобы она не хилила а только дамажила.

А что не так? РЛ не уверен, что соберет достаточно сильную тиму, которая осилит пройти инст до конца без приключений. И когда в эту тиму регается игрок с большим опытом, для которого вайпнуться во вшивой 10-ке - событие века, а вайпнуться 5 раз подряд вообще импоссибл, то логично уточнить, готов ли он к этому.
Меня тут спрашивали, что я в +0 забыл. Вполне нормальный вопрос, с учетом, что я в хиле был чуть ли не р1 дпс. Люди хотят знать, готов ли ты их терпеть до конца.

2 лайка

нет не готов. но что остается? ребятки из лоу лвл ключей в разы адекватнее тех кто нынче ходит в 16+.
лучше с ним повайпаться чем с этими, про игроками.

Если ты не рога или не ДХ бесполезно, почти сумонится в 15+ ключ. Меня чудом взяли в среду в 15-й. Везде только и видно нид рогуе и список из 6-7 15-16 ключей, всем рогуя давай. Самому пушить надоело 2 раза мне сломали 15-й ливами и эти скачки с 15 до 10 и обратно, танки которые копипастять МДИ про страты и руинят тебе ключ. В общем дождусь 65 шею и закрою как-нибудь 15-ки под конец сезона.

Делал бомжедх квестик в 2-5 данжах. Если двойки прошлись прекрасно(ещё бы), то в +5 жиле я нашёл приключений. Настолько адски тупого танка я не видел наверн никогда. Ладно бы просто танчил в лужах, так он ещё с этим мобом в луже что-то печатал про фукин ретардс. Всё думал, что он ливнет, оставив нас сиротинушками. Не, дотащил вагонов до конца.

2 лайка

Я обычно ищу Атал Дазар или Гробницу, сегодня за 2 часа поиска взяли в ключ, через мин 10 вар отписал рл и говорит: Рл у тебя рио нет? почему вар с 600 рио, я не пойду с ним и ливает)) Потом инвайтится другой вар и мне рл пишет, чувак сори но 2 вара это много и нам нужен танк сори сори, ну и я как обычно иду в другую игру играть. Как же заипали эти ключи

За Вара только боль и унижение, хватит ныть, иди страдай или свой кей собирай :slight_smile:

У кого на соло таргете меньше 20 к дпса, это посвящается вам:

еще 1 повод не брать хантов в ключи.

а то будут еще 1 копкой 20к КРУТИТЬ

Надо роге с 12к дпса это видео показать. А то у него вообще 419 илвл

Идешь ты в данж с русскими челиками с 3969549694569рио в атал дазар в десяточку 430-440 илвл челики выдают по 10к дпса на паках ловят всё что могут - как итог дохнут по миллиону раз матерят друг друга и ливают.
Вот она польза :blush:

Лайков: 1

кулстори. жаль, пруфов не подвезли