Не отменилось "Время Хроми"

При прокачке персонажа использовалось “время Хроми”. После того, как был получен 50-й уровень, я остался как бы в этой временной аномалии. И теперь, куда-бы я ни полетел/пошел меня всюду окружают НИПы 50-го уровня, будь то Пандария, Подгород, Дуротар. Представляете - кабанчик 50-го уровня? Мне сейчас ни Ша Страха убить, ничего нельзя сделать… С хроми пытаюсь поговорить, а она мне говорит, что, дескать, я нужен в Ледяной Короне. И опций выбора нет. Что мне делать, кто подскажет?

Хроми 50-х перекидывает в настоящее время, если:

  1. Выйти из города/гарнизона, т.е. в обычную локацию.
  2. Подождать 1 минуту.
    Тогда автоматом выкинет в Столицу.
    Вы пробовали это сделать?

скорее всего, я не дождался, пока перекинет в город, срочно нужно было выйти, поэтому и взялась данная проблема. а так - по пандарии летал 20 минут, из гарнизона выходил, все то же самое!

Тогда пишите с Поддержку и ждите :pensive:
https://eu.battle.net/support/ru/help/contact/472/ticket

А, вот еще комментарий на вовхеде:
My mates couldn't either. If you finished the tutorial and accepted the quest to begin BFA (you will be visiting the city), you need to follow the quest until arriving to your BFA main city then tp back to Stormwind/Orgrimmar and you will be able to talk to Chromie
Гулпереводчик:

Мои товарищи тоже не могли. Если вы закончили обучение и приняли квест, чтобы начать BFA (вы будете посещать город), вам нужно выполнить квест до прибытия в главный город BFA, затем вернуться в Штормград / Оргриммар, и вы сможете поговорить с Хроми.

Попробуйте и отпишитесь, пожалуйста!

так написал, знаете что ответили?

Миратозуфк

Здравствуйте! Я надеюсь, что у Вас все хорошо, и прежде всего я хочу поблагодарить Вас за терпение. Как Вы можете себе представить, учитывая ситуацию в мире на данный момент, мы получаем гораздо больше контактов, чем обычно. Это значительно увеличивает наше время отклика. Вот почему, даже если бы я хотел ответить Вам раньше, я бы не смог этого сделать. Мы очень рады, что наша игра Вам интересна! Однако разработчики задумали ее так, что игрок сам узнаёт мир WoW самостоятельно или с помощью друзей, согильдейцев, информации в интернете и другими средствами. Гейм-мастера не консультируют по внутриигровым вопросам, например, где взять задание, как его выполнить, как получить достижение, как одеть персонажа, какую специализацию выбрать и прочее. Информацию по выполнению заданий, достижений, комментарии других игроков можно найти на нашем форуме WoW: или на фан-сайтах, например, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Несмотря на то, что в некоторых случаях мы с радостью дадим Вам подсказку или полезную информацию относительно игрового процесса, Служба Поддержки Blizzard не дает подробностей относительно игровой механики и не дает игровых советов. Подобную информацию Вы можете самостоятельно найти на нашем сайте, на нашем игровом форуме, на многочисленных фан-сайтах или просто спросив у других опытных игроков. К тому же, это позволит сэкономить Вам время и не ждать ответа на запрос. Вот несколько сайтов, которые мы рекомендуем: Чтобы отследить, где Вы остановились в цепочке заданий, настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться: - Quest Checker от Icy Veins (на английском): - Profiler (Профили персонажей в разделе “Инструменты”) на сайте WoWhead (можно без регистрации, доступно на русском языке): (наши официальные форумы) (одна из самых полных баз данных о заданиях, НИПах, добыче и другой полезной информации) (содержит большой объем общей информации и многочисленные статьи о лоре) (регулярно обновляемые «Горячие новости» и «Информация о бета-тестированиях») Мы надеемся, что там Вы найдете интересующую Вас информацию. Если у Вас появятся дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам или обратите внимание на нашу обновлённую страницу статей службы поддержки, где большинство ответов можно найти набрав ключевое слово вопроса в строке поиска: Желаю Вам удачи и приятной игры!
С уважением, Гейм-мастер Миратозуфк
Служба поддержки пользователей Blizzard Entertainment Europe Следите за последними новостями в нашем Twitter

Хах, вот это ответ!
Нажмите, что вопрос не решен и напишите еще раз, что мобы в открытом мире в старых локациях того же уровня, что и Вы, а Вы уже 50-й!

и не совсем понял, что надо сделать с предыдущим вашим сообщением

Если Вам при посещении столицы предложился квест на БфА, либо Вы можете улететь на дирижабле/уплыть туда, то сделайте это, и выполните 1-2 квеста пока не придете в столицу БфА (Зулзадар/Тирагард), потом вернитесь обратно и поговорите с Хроми.
Мой английский весьма плох, я поняла это так.

Хорошо, попробую, отпишусь, спасибо!!!

Лайков: 1

Если проблема останется, пожалуйста, сообщите об ошибке.

у меня тоже самое. писала несколько раз, ни ответа, ни привета.

если проблема решится, напиши, пожалуйста. я делала все, даже персонажа удаляла. но по прежнему чар стоит просто так в оргри. цепочку в Дазаралор сделала

Сообщение об ошибке не имеет обратной связи.

Не помогает это, уже неделю мучаю. Думал хоть перезагрузка серверов в день сброса кд проблему решит - не фига.

у меня все заработало. проверяла вчера.

Аналогично. Как я понял, Хроми отправляла в события препатча, пофиг что их еще не было )

Такая же проблема. Мобы 50 лвл абсолютно везде, рарники сейчас в ледяной короне - все стоят, людей никого нет, хотя в чате все кричат что толпы и очередь. Не помогают не релоги, не вход в инсты, телепортация тоже. Было бы забавно - ведь можно убить всех рарников и собрать тонну лута. Если бы они убивались соло.

все, техподдержка ответила, все решили) спс!!! Решается только через Тех. Поддержку.

Везёт. Мне один гм ответил что “всё решил” даже не прочитав проблему. Второй пытается доказывать что это все - норма. Пришлось третий раз писать, жду что скажут.