Не отображается текст в квесте "Письма должны поступать"

В квесте “Письма должны поступать” не отображается текст (текст на трубах и на самих письмах) во время мини-игры. На форуме многие жалуются на это помимо меня. Из-за этого нереально выполнить это задание.

а не на форум надо жаловать, форум для общения игроков, если бы люди жаловались куда надо, возможно вопрос уже бы решили .

К сожалению я не знаю как тикеты писать и куда. Знал бы уже написал бы. Я тугодум в таких делах (пробовал, не получилось). Если Вы знаете как это делать, может поможете? Или хотя бы покажите куда тикеты писать?

Нужно писать не тикеты, а баг репорты.
ESC > поддержка > внести предложение или оставить отзыв.

И вообще есть уже тема, в которой люди делились, как можно попробовать его сделать.

Спасибо большое

Действительно есть данная проблема и не решается она как минимум с октября, когда у меня самого появилось данное задание. Замечу что с Гмом перед этим было общение и он подтвердил что проблема в игре, попросив отправить “Отчет об ошибке”, что я благополучно и сделал.
А по поводу оратора выше… Могу лишь сказать что форум в то числе может рассматриваться как площадка для решения внутриигровых проблем, т.к. банально для этого существует именные разделы, и уж точно не игрок должен заниматься тем “Что, Куда, Зачем и Почему”