Не падает лут с первых 6 боссов

7 кд хожу 6 тью твинками гер/нормал и с первых 6 боссов стабильно дыхание падает сегодня докачал 7го пошёл в нормал ииии до блокады дошли-лута ноль за монетки сила+ сбегал на ворлд боссов лута ноль) не знаю но видимо это намёк забить нафиг на wow это уже издевательство какое то, некоторым ребятам в гильдиитоже по началу нифига не падало…
что за бред где лут? близард прям таки толкает на покупку буста…

2 лайка

Я возможно чего то не поняла, но где логика?

2 лайка

логика в том что лута нету с боссов вот щас меня гильдия провела 9/9 ниодной шмотки 2 отдали правда… но ниодной шмотки с боссов сам не лутанул.
ты не знаешь что такое буст?)

на прошлом кд 2мя персами прошел нормал 9/9 - ни одной шмотки. прошел гер - 6/9 - одна шмотка.
на этом кд я закрыл гер 6/9 - ни одной, мифик 3/9 ни одной.
хорошая система, Близзард.

не этим персом ходил, если че

Чудеса с вами какие-то происходят. Ходила на этом кд твинко-друидом, с 6 боссов полутала 4 шмотки - 2 кольца и 2 трини. Ну ок, одно кольцо мне отдали, но все равно 3 шмотки с 6 боссов я считаю нормальным лутом.
Вот этим друидом если что
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/howling-fjord/джалейла

Ты просто поросёнка не купил

5 лайков

Показателем являются наименее удачные игроки, тк именно их опыт показывает насколько далеко может зайти анлак в системе распределения добычи.

Ситуация, когда человек не лутает шмотку за фул рейд(не трейдом, а сам с босса) - это отбитая ситуация, не типичная для честных по отношению к игрокам проектов (для вов же это типично)

4 лайка

Правильно написали выше - не купил Хрюшу, потому как она приносит удачу в новом году. :+1:

Лайков: 1

Как тебе поможет буст если тебе шмотки не падают, найми репетитора чтоб логику подтянуть, спасибо.

2 лайка

Это называется рандом кому то падает кому то нет, я вот на 99% уверен что за 7 кд шмотки тебе падали, просто возможно были ненужны и ты о них “не вспомнил”. Кстати мог бы написать с одного из твинков кем ты ходишь эти 7 кд, потому что на этом персе у тебя 2 кд и это явно не тот последний который дошел до блокады. Что даст тебе буст вообще непонятно

3 лайка

Прежде чем писать подобное с умным видом, не мешало бы подумать хоть чуть-чуть. Всегда падает определённое количество шмоток на весь рейд, и суть буста заключается в том, что помимо килла боссов, тебе ещё весь шмот отдают. Ваш кэп

Тут где-то в теме про классик говорили, что такая система - отличное решение. Чем дольше игроки одеваются, тем лучше игра. И это является одним из лучших явлений на классике, когда ты раз за разом ходишь в рейд, а тебе раз за разом ничего не достается. Типа, чем тяжелее добыть шмотки, тем они ценнее. Как то так.

Ну если тебе не в падлу тратить 40 евро на фулл буст в героике, то нет проблем.

Зачем ты мне это пишешь, если речь была о другом? Ты спросил: “как буст поможет?”, а я ответил, как. О цене и “впадлу / не впадлу” речи не было

Лайков: 1

Странные кауие-то рассуждения у вас, ребята.

Давайте вспомним золотые времена WOW. Когда в рейде на 40 человек падало 2-3 шмотки с босса. В итоге кто-то заканчивал рейд с одной шмоткой, а кто-то с нулем шмоток, но с удовлетворением от прохождения рейда.
А вы тут что развели, ясли какие-то.

2 лайка

Ты видимо не знаком с теорией вероятностей. Вообще то ,это не просто рандом,а можно все рассчитать с какой вероятностью можно получить вещь+ монетка,зависит ещё от количества человек в рейде,если их 25 рыл,то вероятность ещё меньше. Допустим с одного босса падает 4 вещи,соответственно шанс того,что ты получишь одну из них равен 1 к 25 ,причем с каждым последующим боссом шанс не увеличивается,он такой же 1 к 25 ,так как другие игроки могут полутать и с 2-3 боссов и больше,также как и ты .Здесь уже зависит от везения на самом деле,ты просто не везучий… теоретически 100 процентную вероятность делим на 25 рыл и умножаем на 4 ,получаем 16 процентов. ,именно с такой вероятностью можно получить вещь + монетка увеличит шанс где нибудь ещё на 15 ,итого 30 проц) p s. Свинью тоже не купил,страдаю)))

Это все фигня,прикинь сколько надо ходить,чтобы получить именно ту вещь,которую надо ,а не просто абы какую .

Написал чушь, хоть бы проверил сначала. Не зависит шанс дропа от кол-ва человек в рейде. Хоть 10ппл пойдете, хоть 30ппл, всегда лут будет падать с примерно 20% шансом. Т.е. никто и ничто на это не влияет. Свой. Персональный. У каждого.

Я написал примерный процент 15,с монеткой 30.

Пусть будет 20 проц , но тому парню просто не везло…