Не падают воспоминания в инстах

есть такие кому просто не выпадают воспоминания? Уже почти 70 ранов в шпили и убийтва Дэвии.а воспоминания ветра рока на энха не падают

3 лайка

Не падали толком.
Пошел ради прикола в нормал за сумкой - упало, и еще двоим в группе. Рандом такой рандом.

Упала лега в героик шпилях на пирата с 7 захода после хотфикса. До этого ну раз 10 может там был и ничего. Фармил в 5 рог в нормале.

Ну в некст раз точно повезёт

В первой же эпохалке упало с ласт босса. Жаль что на другой спек, но всеж

это просто треш, я двое суток выбиваю на вара легендарку, уже больше 20ти раз сходил, выпала 3 раза и все три раза забрали вары другие, которые первый раз пришли. С таким рандомом много нервов надо

Мне как то все и сразу упали. Не чувствую вашу боль. Может когда на другого чара пересядут помйму. А пока что они мне сыпались как анима с боссов в рейде.

Весь день ходил по инстам в которых падают воспоминания на шамана, не выпало ни одного. Из-за этого не могу продолжить сюжетку.

В торгасте ка бы падает, там можно получить для сюжетки 100%, посмотри только в каком квартале падает на шамана

Мало того что воспоминания почти не падает так еще и после каждого босса ливает полпати, кому выпало/не выпало. Самой идиотской идеей было сделать дроп воспоминаний не с последних боссов для всех.

Ой иди нафик, я очень рад что имбалега на рогу падает с первого босса театра боли

Третью неделю ежедневно хожу в Каскады. Воспоминание не падает ((((