Не Пламегор

кто они такие эти стримеры что решают за близзов? БЛиззы делали хоть один намек? Сколькими опросами??? НЕ смеши небыло вообще слов и упоминаний от близов

4 лайка

Откуда берутся эти сектанты неотвратимого релиза бк?

3 лайка

Стримеры сказали и единственный опрос который был они посчитали знаком=))

Просто тушите свет… на РД были недавно очереди, а он уже хочет все сервера в 1 затолкать… это будет похлеще, чем очереди при открытии. Через что смотришь то?

Лайков: 1

Тут нужно понимать, что очереди на Рок-Деларе были всё же не из-за большого количества людей, а из-за проблем с авторизацией после запуска препатча ШЛ.

Если запихать игроков со всех русскоязычных серверов на Пламегор, то товарищ Аватарзорро, полагаю, будет очень оживлённо писать в темах “Очереди на Пламегоре”, “Не поиграть!” и “Близард, сколько можно?!”.

3 лайка

Периодически в прайм-тайм выскаеивает окошко с очередью в пару человек ::slight_smile: но оно тут же пропадает.

Что и все, сервера опустеют, люди разбегутся и играть будет не с кем?
Смысла теперь качаться больше нет?

Ну типо да…
Зачем играть уже на закате?
Когда надо было играть на рассвете.

Да успокойся, еще классики год как минимум. Закат у нее уже. :grinning:

я с дв, мне плевать. когда я онлайн вы все еще в школе\на работе. и в мое время онлайна нет диких очередей

Удалять wow classic?
А как же музей который останется на всегда?
А как же любимые многими примеры пираток где люди годами играют в один и тот же аддон?
Получается что на актуале спешка, спешка, все быстрее быстрее, что в вашем музее.

Ну типо да…
Хочешь музей иди на перадку.
Ну люди просто не хотят (возможно и не могут) платить за актуал по этому и играют на перадке.
Актуал всегда двигается в сторону высасывания денег, впрочем ни чего нового.

А как же заявления близов, а как же заявление фанатов что wow classic это музей?
Или ты это сам придумал.
Получается выпустят Накс, пройдет пару месяцев и все?
На пламегоре покачивая хила я не смогу ни пати в лоу данжи найти, ни в Огненные недра сходить, и вообще буду один в шторме?

Лайков: 1

в твоём городе есть же музей,часто там бываешь?))на пиратках играют из за вайпов,на офе такого не будет

Что значит “опустеют” игру на версию БК переведут.

Да, да. Особенно учитывая тот факт, что есть немалый пласт игроков, которые не хотят в бк переходить и им обещали вечную классику.

Лайков: 1

Кто это сказал?

Ну и пусть плачут. На ПЕРАДКИ обратно, кэжуалыыыы

В бк один хардкор небось)

Лайков: 1