Не Пламегор

ЛК точно будет, подвержденно стримерами и википедией.

Ты можешь назвать хоть 1 причину по которой близзы НЕ будут выпускать бк? Даже если у бк аудитория будет в 10 раз меньше ваниллы (самый худший случай, в среднем она должна быть ± такой же а мб и больше, т к в бк все же больше контента и еще нет такого оказуаливания как в актуале)- даже если в 10 раз все равно это будет близзам в + т к ресурсов своих они практически не тратят а получают огромную прибыль. Плюс с учетом того что многие стримеры принимают выход бк как аксиому и строят на него планы(я не только о розовом гноме а о 80% стримеров ру сегмента) было бы очень странно обламывать их и как минимум терять прибыль а как максимум репутацию.

Вот ввели бы нормальный лимит на онлайн и было бы всё хорошо. А со своими слоями и гигасерверами всю классику испортили.

6 лайков

Я буду всех холи шоком обдавать :joy:, а тут уже все зависит от того, на сколько вы ко мне доброжелательно относитесь :rofl:

Тут даже не в атмосфере дело, а в умении думать и логически рассуждать.

Но это же очевидно! Другие стримеры сказали, что нет, таки не будет, будет сразу ЛК, ты просто поверь :grin:

Bot Lives Matter

Только вот ШЛ выйдет уже на “ща”, а в конце года :slight_smile:
А там как раз Наксрамас. Соответственно, сильно популяция не просядет

Да вообще обалдели. Боты себе сидели мирно, никого не трогали, а их взяли и прикрыли ни за что, ни про что. Мир несправедлив!

как мы видим - все прекрасно влезает

кто они такие эти стримеры что решают за близзов? БЛиззы делали хоть один намек? Сколькими опросами??? НЕ смеши небыло вообще слов и упоминаний от близов

4 лайка

Откуда берутся эти сектанты неотвратимого релиза бк?

3 лайка

Стримеры сказали и единственный опрос который был они посчитали знаком=))

Просто тушите свет… на РД были недавно очереди, а он уже хочет все сервера в 1 затолкать… это будет похлеще, чем очереди при открытии. Через что смотришь то?

Лайков: 1

Тут нужно понимать, что очереди на Рок-Деларе были всё же не из-за большого количества людей, а из-за проблем с авторизацией после запуска препатча ШЛ.

Если запихать игроков со всех русскоязычных серверов на Пламегор, то товарищ Аватарзорро, полагаю, будет очень оживлённо писать в темах “Очереди на Пламегоре”, “Не поиграть!” и “Близард, сколько можно?!”.

3 лайка

Периодически в прайм-тайм выскаеивает окошко с очередью в пару человек ::slight_smile: но оно тут же пропадает.

Что и все, сервера опустеют, люди разбегутся и играть будет не с кем?
Смысла теперь качаться больше нет?

Ну типо да…
Зачем играть уже на закате?
Когда надо было играть на рассвете.

Да успокойся, еще классики год как минимум. Закат у нее уже. :grinning:

я с дв, мне плевать. когда я онлайн вы все еще в школе\на работе. и в мое время онлайна нет диких очередей