Не Пламегор

Удалять wow classic?
А как же музей который останется на всегда?
А как же любимые многими примеры пираток где люди годами играют в один и тот же аддон?
Получается что на актуале спешка, спешка, все быстрее быстрее, что в вашем музее.

Ну типо да…
Хочешь музей иди на перадку.
Ну люди просто не хотят (возможно и не могут) платить за актуал по этому и играют на перадке.
Актуал всегда двигается в сторону высасывания денег, впрочем ни чего нового.

А как же заявления близов, а как же заявление фанатов что wow classic это музей?
Или ты это сам придумал.
Получается выпустят Накс, пройдет пару месяцев и все?
На пламегоре покачивая хила я не смогу ни пати в лоу данжи найти, ни в Огненные недра сходить, и вообще буду один в шторме?

Лайков: 1

в твоём городе есть же музей,часто там бываешь?))на пиратках играют из за вайпов,на офе такого не будет

Что значит “опустеют” игру на версию БК переведут.

Да, да. Особенно учитывая тот факт, что есть немалый пласт игроков, которые не хотят в бк переходить и им обещали вечную классику.

Лайков: 1

Кто это сказал?

Ну и пусть плачут. На ПЕРАДКИ обратно, кэжуалыыыы

В бк один хардкор небось)

Лайков: 1

Лэнник сказал и другие юзеры. Еще даже анонса БК не было, но все уже знают, чего куда переведут. :hugs:

Все верно! Невероятный хардкорр. Как Накс за 1 день осваивают все гильдии в ВОВ КЛАССИК 2020. Час хардкорного рейда. Окей, 2 часа.
А если серьезно… У того же Кель’Таса Солнечного Скитальца и то больше механик, чем у всеееех боссов классики

Изначально знающие люди объясняли адептам мнимого хардкора, что его нет и смак классики в другом. В социалочке, к примеру, которая железобетонно работает в формате тех рейдов и подземелий, особенно когда ещё нет весомого овергира.

В БК ПВП получше, а ПВЕ это так, чисто есть и окей, если кто-то ждет БК ради ПВЕ, мне вас жаль конечно.

Да-да-да, вы умники уже oбocрались 1 раз насчет Классики, да и БК уже 100% будет, а вот насчет полного переноса, это уже от Близов и их возможностей зависит, но самый простой вариант - перенести все сервера на след. аддон и не удваивать количество серверов, чтобы не нагружать и так слабый логин сервер, а то как вышел Шадоуленс на сервера Классики зайти нельзя было из-за перегруза, а тут еще х2 серверов.

предоставь пруф со всеми доказательствами. Скрины с опросами и видяхи стримеров с их догадками ими тыкать не надо.

это не доказательство я попросил ссылки с блюпостами и реальными комментариями близов, а не чьи то догадки без каких либо весомых доказательств и даже не показано не чего доказывающего что будет BC

3 лайка

Это не догадки, это просто факт, что БК выйдет.
Вот еще:

это не факты. покажи реальные посты от близов где именно сказано что будет. И повторюсь опрос не доказывает что выйдет BC.

Лайков: 1

Скорее всего увеличения количества серверов не понадобится. Безусловно, с выходом бк будет приток игроков, но я думаю, что он лишь дозагрузит текущие мощности. Ну условно: пламегор остается на ванильной версии, а рок, вр и змей переходят на бк и донаселяются. В общем моя мысль вроде понятна. Закрывать ванильные сервера тоже врядли будут, потомучто есть игроки, которые хотят одеть топ шмот и месить друг друга на бг. Сколько их я не знаю, но по опросу близы должны понять экономическую выгоду от оставления/неоставления ванилы, потомучто отдавать пираткам такой жирный кусок пирога нет.