Не получается разблокировать второй реколор скрытого облика Артефакта

Так сложилось, что только в дополнении Dragonflight дошли руки до получения различных реколоров Артефактов из Legion, благо в актуале была пройдена башня магов и открыты базовые секретные облики на все спеки друида.
Получилось разблокировать третий реколор секретного артефакта, который получается за выполнение 200 локалок, после чего начала проходить подземелья для получения четвертого реколора артефакта за башню магов, для которого в свою очередь требуется пройти 10 разных легионовских подземелий. И была уверена, что эти 10 подземелий зачтутся и для второго реколора секретного артефакта (для его получения требуется пройти 30 подземелий легиона), но к моему удивлению счетчик как был 0/30, так и остался.
Позже обнаружила. что пройдя подземелье Штурм Аметистовой Крепости, счетчик на рекалоре сдвинулся с мертвого места, и я уж было обрадовалась, что на этом подземе смогу нафармиться, но не тут-то было… Прогресс разблокировки остановился на 5/30 и все, опять не идут в счет никакие подземелья…
Может быть кто сталкивался с подобным и знает как решить эту проблему.

P.S. четвертый реколор артефакта за башню магов разблокировался


Получила ответ от ГМа
"Как я понимаю у Вас не получается разблокировать реколоры для артефактного оружия Клыки Пеплошкурой, хотя Вы выполнили условия для этого - прошли более 30 подземелий - но подземелья почему-то не засчитываются в нужном количестве. Я всё тщательно проверила и могу подтвердить, что это известное затруднение, и над исправлением ситуации уже работает наша команда разработчиков.

Несмотря на это, я прошу Вас послать ещё один отчёт об ошибке, потому что любая дополнительная информация очень важна и поможет нашей команде разработчиков устранить ошибку. Служба Поддержки не может отправить отчёт об ошибке и не обладает силой исправить ошибку в игре.

Я хотела бы Вам помочь и просто разблокировать для Вас реколоры, но мы не можем этого сделать, даже если система не работает должным образом, пока наша команда разработчиков исследует игровой элемент. Это связано с тем, что решение проблемы для одного персонажа не решает проблему для всех игроков и для World of Warcraft в целом. Наше вмешательство также может привести к поломке персонажей, поэтому нам нужно быть осторожными. Заранее спасибо Вам за понимание!"


Если кто-то столкнулся с той же проблемой пишите сразу отчет об ошибке, может быстрее исправят все)

Можно я продам тебе душу, а ты мне в обмен облик с башни магов?)

ахах! я подумаю :smile:

Лайков: 1