Не получается сделать дырку в шмотке

Я более чем уверен, что эт не баг, но всё же.

Скажу что я играю на фаер маге. Тринька с прошлого патча - “источник энергии Азшары” уже на 445 лвл по симу перебивает все другие триньки. Ну и добавляет невероятный бонус в дабл тринькет прожимку под бурст. Поэтому наврятли её кто-то будет снимать до конца патча.

Ну и к сути проблемы, нельзя в ней сделать дырку, что б вставить камень. Я думаю это изначально было близами задумано, непонятно правда за чем. Так вот вопросик, может это фиксанут?

Фаер маг один из самых популярных классов, да и первым делом навернека все захотели б дырку в триньке сделать, потому что её ты не сменишь 100%.

как то так

а причем тут этот раздел? Свои хотелки можно просить прямо в игре через определенную форму.

Дырку под сокет как я понимаю можно сделать только под шмот что появился только в 8.3

2 лайка

это как ? :slightly_smiling_face:

2 лайка

Ни на какие мысли не наводит?

Улыбает тоже до сих пор, как люди джемы называют сокетами вместо гемов :wink:

2 лайка

а когда начинают заимствования использовать порою не понимая изначальный смысл, вообще дико получается.

Я всё понимаю, но если тринька топ в текущем патче, то её +/- стоит расценивать как триньку с текущего контента.

Ну и если учитывать что азшара это ласт с прошлого патча то даже 445 достать не так уж легко, так ещё и дырка должна прокнуть)

Короче я не ною, просто такое ощущение что близы чутка не учли этот момент.

З.Ы. если тему создал не там, то скажите куда написать, не особо шарю.

и да спс всем)

Ну тут можно целый список вещей с прошлого патча составить, которые кому-либо норм. Сути это не меняет, вещь с прошлого патча. Не нравится, как работает глаз - esc>помощь>внести предложение.

гем эт камень, сокет это гнездо под камень, в чем противоречие?

Наводит. На то, что весь шмот с м+ с предыдущих патчей.

Шмот с м+ с 4 сезона :wink:

В улыбательной фразе: “Дырку под сокет”, см. выше :wink:

Лайков: 1