Не получается Хати сделать вторым питомцем

Все квесты до конца в Грозовой гряде прошел. Теперь могу разных окрасов Хати вызывать на верху башни, но как Хати сделать вторым петом то. Видел бегают охотники с двумя.

Если не ошибаюсь, то это талант из первой ветки “Питомец”. Он позволяет дополнительно призвать первого питомца из стойл в бонус к обычному вызову питомца.

2 лайка

Огромное Спасибо. Все получилось!

Лайков: 1

Отпишу в эту тему, чтобы не плодить аналогичные: тоже проблема с Хати, но другого порядка. Также прошел все квесты, вроде как должен был получить Хати, но не получил. В стойлах его нет, среди питомцев, которых можно вызвать, его нет, никакого нового скилла или иной возможности его вызвать не появилось. На вершине башни тоже могу его вызвать и сменить окрасы, но там он стоит как обычный моб и никак со мной не взаимодействует, только побить его можно. Не могу сказать, что это именно тот эффект, которого я хотел добиться.

Решение в этой ситуации такое же, как и у автора темы или у меня что-то заглючило?

Хати, который моб. Его не бить надо, а приручать (" Приручение зверя"). И тогда у Вас будет Хати как питомец.

Боже, какой я тупой.
Спасибо.

Лайков: 1

А какие абилки у Хати? Есть экзотические животные в хитрости, у которых есть Смертельное ранение? У гиен и ящериц есть, но они не экзотические.

У меня такая же история , я сдал квест , получил артефакт , но Хати не приручил , ест ли возможность вернуться и приручить его ?

На каком уровне сдал квест?

На 110 уровне

Так рановато. Квест на 120 уровне, появится в Боруласе проекция Мимирона

Лайков: 1

Я сам провтыкал , а теперь незнаю где его найти , этого Хати ;(

Ааа , я думал он вместе с артефактом