Не понимаю, как попасть в 25-ку ульдуара на актуале

Добрый день. Не могу зайти в 25-ку ульдуара. Вопрос: это я не нашёл информацию, что ульдуар 25-ку закрыли и в неё теперь нет доступа? Или же, какая-то проблема с тем, что не переключили обратно возможность ходить 25-ку, после ивента от 28-го сентября, с путешествием во времени? Ситуация: решил сходить за трансмогами, но по прилёту к ульде обнаружил, что пускает только в 10-ку, хотя я количество игроков в настройках рейда выставил “25”. В путеводителе так-же нет отображения дропа с 25-ки, есть только дроп с “10-ки” и “путешествия во времени”. Средний, по продолжительности, поиск по интернету не выдал результатов.

25 Ульды как и огненных просторов больше нет, есть только 10 и она является гибкой, тоесть растягивается от 10 до 30 тел, лут там как из прошлой 10 падает, так и с прошлой 25 все в перемешку, вроде где-то близы писали что количество лута падает как будто в рейде 25 тел

Хммм, спасибо за ответ. Это я, по невнимательности, не увидел нужные дропы в обычке (а они есть). Попробую походить, может выпадет то, что нужно.