Не понимаю как ходить в подземелья

Долго не играл в ВоВ, со времен катаклизма.
Сейчас зашел, начал качать нового персонажа, хотел сходить в подземелье и там список из 5-6 инстов, все с 10 по 60 уровень.
Что это значит? Как это теперь работает?
Я что, должен до 60 уровня ходить только в эти 6 инстов ?
Я вообще не понимаю как теперь это работает.

Куда делась механика с открытием новых инстов по мере прокачки.

теперь её нет, тебе нужно выбрать у хроми временной промежуток где ты хочешь качаться, аля дренор, катаклизм, классик, лич, легион и в зависимости от твоего выбора тебе откроются инсты того дополнения который ты выбрал. Да все инсты скалируются под твой уровень то есть теперь тебе доступны все инсты сразу нет постепенного открытия.

В ад.

Разве у хроми есть выбор классики? Вроде как выбор бк-лич-ката-панда-дренор-шл и бфа по дефолту.

Выбора классики нету, но инсты классики запихали в кату.

У хроми выбираешь временной отрезок и качаешься в нем. Временной отрезок всмысле аддон , соответственно данжи будут этого адддона , всё отскалировано под тебя , так ято 10-60 берётся в любых данжах , главное отрезок выбрать у хроми.

Но очередь туда ты не дождёшься :face_with_symbols_over_mouth:

Лайков: 1

А что за Хроми?
где его найти?

В Оргримаре возле посольства союзных рас (слева от посольства) на песочных часах сидит гномка.
Это и есть Хроми.

https://wow.zamimg.com/uploads/screenshots/normal/940112.jpg

я люблю играть танками поэтому я вообще не жду больше минуты

Еще отдельно добавлю, что бывает так: не находятся подземелья выбранного дополнения, ну вот никто не качается в них на момент поиска, группа не собирается. Тогда перекидывает в рандомный набор подземелий по дополнениям, где сейчас есть набор. Чаще всего это БФА, но меня кидало и на Легион, и на классику.

Лайков: 1

Всем большое спасибо за помощь!

Ты даже не представляешь на сколько ты угадал насчет пола Хроми. Хроми - Хронорму - мужик дракон бронзовой стаи, который выбрал внешку гномки бабы (Тело 2).

Мужики и бабы в колхозе, у драконов мужиков и баб не бывает.

ага и размножаются они почкованием…

3 лайка

Во-первых, они откладывают яйца. Мужики и бабы из колхоза яйца не откладывают.
Во-вторых, не исключено, что у драконов имеет место партеногенез. У мужиков и баб из колхоза партеногенез отсутствует.

отложить просто яйцо и оплодотворённое два разных отложения ))

Помни воин что оплачивая подписку близам ты помогаешь режиму европы

Лайков: 1

Согласен. Вот мужики из колхоза какие яйца обычно откладывают - простые или оплодотворенные?

А?

Я что скипнул какой то сюжетный диалог, как все пришло к этому? :dracthyr_tea:

Лайков: 1

во-первых, это не значит, что они бесполые.

во-вторых, это лишь твои фантазии.

у драконов два пола по лору. то есть, проще говоря, это мужики и бабы )

Лайков: 1

А есть по лору именно пары драконов, у которых был маленький дракончик?
Типа вот Смертокрыл потоптал Синестру, она отложила яйца и вот маленький Нафариан? Ну то есть, дракон, у которого четко прописаны оба родителя?:slight_smile: