Не понимаю ПВП за Чернокнижника

А это не о тебе ли я говорю?

прикольная логика. Она решает тебе сразу 2 вопроса - поможет избегать 2-3 челобасов ,которые тебя нагибали (ну о чем ты и написал),но в то же время позволит летать искать одиночных лсов ,чтоб уже ТЫ их фармил)

Лайков: 1

Может быть и я)

В открытом мире Лок корм для жаждущих, т.к :

  1. Дебильная Механика ворот и портала- ты должен поставить их перед боем, но ты не можешь знать, когда нападут. Без этого ловить не чего.
  2. Любой мили имеет всякие иммунитеты к фирам.
  3. Ваншоты. Афлик не может шотнуть быстро, доже если первый напал. А вот отгрести от вара/дк/пала/кота/роги/совы/Элема/энха/дх… За бурст. Блин, да любой даст локу по щщам в открытом мире.
  4. Побег. В теории Лок даст фир и убежит. На практике Лок падает за 5-7-10 сек., А вот от Лока ускакать любой может, а Лок и не догонит.
2 лайка

Афлик не ощущает проблем против вара и пала
Вар гниёт под дотками и 50% замедлением с сакролаша
Каст портала 1 секунда - под фир всегда можно успеть
С палами так же

Вот дх,монк,рога,кот - это да,проблемы

Не знаю,как за 10 секунд может упасть Лок имея камень,триньку на хп,40% сейв,коил,фир,собака фей

Просто у вара против Фира ярость есть. Я же говорю, на бумаге все гуд, а в реале шансов нет. Ну или твой скил позволяет тебе как то справляться. 90% равноодетых локов отъедет быстро.

Лайков: 1

Антифир есть,но коил все равно фиряет
Чтоб не кекнуть, можно кинуть проклятие на предикт рефлекта,а за это время уже портал поставить
Или дать суккубой соблазн(на которую он отдаст ярость и дальше благополучно ты включишь фирбота)+ сразу портал,секунда времени уж точно будет
Я часто у Оргри дерусь с варами, почти всегда победы,а лузы только если стрессанул и отдал портал просто так
Ты зря так,Локи очень сильные против варов 1х1
Ты же можешь кайтить,у варов хила нет почти

3 лайка

Это ты просто рукастый)))

Лайков: 1

Вот кому ты душу продал чтоб так шарить?

Лайков: 1

Известно кому. ГулДану ))

Лайков: 1

В впвп так и играют же?