Не пора ли убрать ограничение на данжи?

Ну серьезно, это же душит обычных людей. Фарм данжей, репы за 5кд в час - отвратительно. Уродских бустеров уже практически не осталось, так почему бы и не убрать эту надоевшую всем механику?
Ну либо вводить героики за хоноред уже в первой фазе

2 лайка

чтоб ты траву на входе в инст по 100 раз в час реролил и собирал?))) мог бы хоть с другого чара написать чем с того на котором создавал тему про пикпокет :upside_down_face:

22 лайка

Правое , узилище, манатомбсы итд ИТП, инст в инвизе за 5 минут огибается ) все мы помним черную гору в классике

Надо на NA форуме с ордынского чара поплакать по этому поводу.
И уже через месяцок близы запустят тест с отменой 5 кд в час.
:grinning:

13 лайков

Нельзя.Иначе люди будут оч сильно это абузить

Лайков: 1

У Орды отменят кд,наверное,а альянсу,наоборот,сократят до 3 в час :grinning:

12 лайков

Пусть ваще эт мусорный альян уберут и форум для них отдельный возле нуждника поставят )

7 лайков

За вход еще голду платить придется

объясню тебе кое что. 1)Пикпокет резится раз в ±15-20 мобов, соответственно ты жмешь ваниш, но из ваниша тоже могут выбить. 2) Близзард сделали так, что теперь ты не можешь зафармить сундуки и руду не убив мобов, которые стоят рядом с ней. Следовательно, боты уже не могут фармить руду, сундуки, и практически пикпокетить. К тому же, карманы у мобов ресторятся через 7-10 минут(поэтому ресет данжей для ботов практически юзлес), ибо когда я полностью заканчиваю свой ран в мана томбсах, они у них восполняются. Да и к тому же, ботов на Пламегоре я вообще не видел. Ах да, а теперь попробуй прокачать себе репу или своего альта в данжах с кд на инсты

берешь и спокойно прокачиваешь, если на пламегоре нет ботов (они есть), то почему нужно менять механику то? Да и глупость, посмотри в чат и там куча всякого афк кача плюс и тд и тп, а еще, если ты такой умный что щас уберут кд и ты начнешь фармить ресы чтоб разбогатеть, то удивлю, но все так начнут делать и цена на то что ты фармишь дропнется до дна и ты будешь нищим как и был до этого

Во-первых, причем здесь “разбогатеть?” откуда ты вообще взял что у меня такая идея в голове? Во-вторых, по твоей логике, если аук упадет, то это только в плюс обычным игрокам. Когда ты последний раз видел ботов? Не знаю, может это я не туда смотрю… а про кучу афк буста в лфг вообще молчу…

ну так зайди не в аддон для поиска пати, а просто в чат, там тьфа афк буста, а смысл тогда в прохождении больше чем 5 данжей в час? Я хз как ты там фармишь репу, но мне в бкшных данжах хватало раза 4 сходить, если без вайпов, ну если супер пупер одетые ребята то и 5 успеешь, да и гдупо верить что это уберут, просто самая глупая идея предложенная тут

Лайков: 1

За все время прокачки 60-70 лишь 1 раз упёрся в это кд. Когда в топях вайпанулиь. Так что ты “слегка” привераешь.

что за инст выносится со скоростью раз в 11 минут? ну на репу в смысле, с киллом всего живого.

3 лайка

Он мб про темный лабиринт до 2го босса, но на кой там рога, не понятно )

пост бедного разбойника :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Лайков: 1

они не просто так добавили это ограничение это самое адекватное и за репой ты точно не ходишь по 11 минут, ты ж не маг и у тебя не 4 мага в пачке

Лайков: 1

Челик просто хочет фармить травку и руду в инстах без кд :slightly_smiling_face:
Ботов чтоли мало у узилища :rofl:

2 лайка

Пометил как троллинг.
Спустя несколько часов заботливый гейм-мастер применит к тебе заклинание [Бутылка] а ты /сесть

кек

Темный лабиринт для репы и узилище