Не появляется квест в цепочке квестов дома Yэйкрестов

Доброго времени суток!
Прохожу начальную цепочку квестов в Култирасе. Дошел до момента, где нужно заручиться поддержкой Праудмуров, в долине Штормов и Друстваре (там, где еще на карте выбираешь, какую цепочку будешь проходить). Первые две цепочки прошли успешно. А вот с домом Уэйкеров незадача. Выполнил все квесты, прошел все главы в Друстваре, прошел данж “усадьба уэйквестов”, но заключительный квест так и не появляется, из-за этого не могу продвинуться дальше по сюжету (заручиться поддержкой Уэйкрестов). Можно ли это как-то поправить, чтобы квест появился? Спасибо!

О каком квесте идёт речь? Можешь дать на него ссылку с Wowhead?

Вечное пламя

Здравствуйте, Ггерральт!
Мне не удалось найти причину, почему это задание может не появиться для Вашего персонажа, возможно, есть ошибка в игре. Пожалуйста, сообщите о ней разработчикам: https://eu.battle.net/support/ru/article/15043

Доброго времени суток!
Мне на почту вроде бы написали, что передали разработчикам о данной неполадке, но когда будет решение… Может можно было бы просто отредактировать информацию о персонаже так, чтобы квест этот появился…

ты смог решить эту проблему?

такая же ерунда. Нет квеста хоть ты тресни, поддержка молчит.

У товарища тоже проблема – этого квеста тоже нет. Кто нить знает механизм, как до ГМов дописаться? Проходили сюжетную цепочку в Друстваре вместе, и разница в нашем прохождении только в том, что до этого мы оба попали на известный баг в квесте Так им!, когда на прилетевших в конце грифонов нельзя сесть, но я перезашел на серв, и сел на грифона, а он дошел до Заставы Арома пешком. Там оба сдали текущий квест, но у меня Вечное пламя у Люсиль появилось, а у товарища – нет.

Грифоны прилетели, но сесть на них не получается (баг игры)