Не прикрепляется аутентификатор

Был прикреплён аутентификатор, ячейки в рюкзаке были заблокированы, попробовал открепить чтобы прикрепить заново, но теперь не могу прикрепить его вообще. Пишет идёт настройка новой учётной записи, а если через личный кабинет то при нажатии на “прикрепить номер телефона” просто обновляется страница.

9 лайков

У меня номер телефона отвалился и когда нажимаешь “добавить номер телефона” - ничего не происходит :frowning: ячейки так же заблокированы

Лайков: 1

та же проблема, близы скатились

Просто взял и сам собой открепился, лол. А заново не прикрепляется.
K P A C U B O

UPD: аутентификатор по факту не открепился, просто ячейки в сумке заблокировались.

Точно таже проблема и что самое неудобное, я не могу писать описание при поиске группы… Будем надеяться что это пофиксят

2 лайка

Нужно обновить номер account,battle,net/creation/completion?patch-type=phone-number
Служба поддержки - Срочные новости: SMS-уведомления Battle.net - Обновление номера телефона на записи Battle.net - Данных учетной записи
Не благодарите

Та же проблема,не даёт добавить номер,обновить номер тоже не даёт(в предложенном выше варианте,при Обновлении спрашивает только дату рождения,а про смену номера ни слова,просто в аккаунт номер добавить не даёт,пишет что ошибка.Пробовал открепить аунтификатор(он открепился) но теперь тоже не добавляется пишет Ошибка 500 на сайте Близов(Ячейки в сумке тоже открепились,ещё до того как попробовал открепить Аунтификатор).

Пишите в сп. Мне ответили через 5ч

Лайков: 1

Как бы там обновили правила. Но как-то пошло не так из-за бесплатных игр.

Всё тоже самое…

Ситуация описана вот тут.