Слетели профили и аутентификатор

Подтверждаю, вчера всё работало. Аутенфикатор прикреплен, телефон слетел. Но! При переходе по ссылкам, где нужно было прописать дату рождения, мне бесконечно подтверждают обновление учетной записи и ничего не происходит. (верните мне слоты11)

Лайков: 1

В поддержке ответили что в России и Беларуси больше нельзя прикрепить номер телефона…

2 лайка

Чет враньем попахивает ))

Где доказательства?

Написал вчера, до сих пор не ответили.

Лайков: 1

В соответствии с предыдущими мерами по ограничению, возможность подключения SMS номера для игроков из этого региона была отключена. Это дополнительно ограничивает доступ к некоторым функциям в играх Battle.net.

Я понимаю, что это неприятная новость, но у службы поддержки нет комментариев по этому поводу, всю информацию вы можете найти по ссылке выше.

Лайков: 1

Вопрос к руководству службы поддержки. Пройдя по ссылке выше, прочитала информацию, там ни слова о блокировке связи. Можно ли предложить идею не заниматься разными запретами (в России и Белоруссии живут не только русские и белорусы), а открыть возможность жертвовать в благотворительные фонды?

16 лайков

Подключайте аунтификаторы через WinAuth а не через приложения близов ))

Лайков: 1

Там кстати в распространённых вопросах чёрным по белому написано, что номер телефона не должен быть предоплаченным, а только с оплатой по факту. Те, у кого получилось прикрепить, у них точно РФ телефон с предоплаченным тарифом?)

У меня симке более 15 лет и там тариф такой же древней использую ток для приема звонков ) Вчера номер слетал прицепил назад сразу же без проблем. )

Лайков: 1

С его помощью тоже место в сумках обратно открутится?)

Ты про аунтификатор ? то да я сам юзаю WinAuth уже более 3 лет и не пользуюсь приложением близов мобильным

Лайков: 1

Я про то, что с аутентификатором близзов даётся +4 слота в сумке (которые сейчас исчезли) и пет Щенок гончей Недр. При использовании другого аутентификатора те же плюшки?)

Ну судя по тому что на еу форуме тем с этой проблемой нет то проблема только в регионе.

Лайков: 1

WinAuth тоже дается у меня сейчас все норм ) https://imgur.com/Fb1IZNF

Вчера все работало, сегодня слетело. 100% это со стороны Blizzard, можно конечно потанцевать с бубном, но толку…

5 лайков

При попытке добавить другой аутентификатор страница пятисотит, ээээх. Вероятно, не выйдет)

Ой не знаю… пробуйте проверяйте ))

Ребят, я не очень понял, изходя из ответа модератора выше, правильно я понимаю, что теперь в рф регионе прикрепить номер телефона не выйдет?
P.S. все те же симптомы, что и у спикеров в теме, слетели сумки, слетел привязанный номер телефона. Аутефикатор остался, но доп. слоты не отображает в рюкзаке.

Лайков: 1

У меня пишет, что для добавления аутентификатора нужно добавить номер телефона (а при добавлении номера пишет ошибку). Видимо правда что они именно ру оффают, потому что как чел написал выше, на еу форуме таких проблем нет. Вообще конечно странно что постепенно душат, хотели бы могли просто ру акки заблокировать.

9 лайков