Не продуманное портняжное дело драконьих островов

Я прокачал профессию до 100 уровня и мне открылись 2 новых рецепта.“Работа с драконитовыми портновскими ножницами” и “Работа с каз*горитовыми портновскими ножницами”.Приятный сюрприз подумал я.Да еще повезло могу скрафтить прямо сейчас.Но в чем тогда проблема?У меня никогда не требовало реагентов,которые на данный момент были одеты на мне.Создаю новый рецепт и мои инструменты которые были на мне одеты ушли в новый крафт,который мне нужен только для апа очков профессий ))).Согласен можно было быть повнимательнее.Но я считаю что это либо ошибка в разработке в кода,либо недоработка геймдизайна.Если это ошибка в коде(не лочит реагент,если он одет) и так не должно быть,то было бы славно хотя бы 300 рвения мастера вернут.Ну если так и должно быть,то считаю это нужно менять.Потому что мы на интуитивном уровне все делаем зная что реагент этот лежит в рюкзаке,а не одет на твоем персонаже и тут 1 случай на 100000,делает тебе не приятный сюрприз.Было бы славно тогда,если компания услышит маленького человека и запретит использовать как реагент вещи которые на данный момент на тебе надеты.Спасибо за внимание.

Лол. Этот рецепт, особенно на старте аддона, был тем еще мемом (когда рвение оценивалось под 1к за шт.). Тот, кто его придумал был тем еще, кхм… затейником.
Но какие претензии к близам? Тебе в описании рецепта прямым текстом пишется, что инструменты будут уничтожены. Ну и очевидно, что берутся они не из воздуха.