Не прокают визги на получение облика совокота

играю с шл, следовательно, легионовские квесты и кампания оплота делались постольку поскольку, но, если это важно, облики за завершенную кампанию получены. секретный облик на мишку упал со второго кд в изумрудном кошмаре, на хиловской посох посажены цветы, на косу фармится репа, но за ДВЕ НЕДЕЛИ регулярных телепортов “сноходцем” не прокнуло буквально ни одного визга на совокота в чат. вся информация, которую получается нарыть в инетике по данному вопросу, выглядит слишком старой. какой-то там скрипт, который якобы должен показывать, был ли прок эмоции, видимо издох от старости и тупо не работает. я конечно понимаю, что, по идее, получу 3 облика совокота чисто за данжи/локалки/пвп (из-за открытого облика на мишку), но всё-таки: с чем может быть связано отсутствие визгов? может я упускаю что-то?

У людей визги не прокали месяцами, но потом всё-таки появлялось сообщение.

Лайков: 1

Ты очень оптимистичен по срокам.

3 лайка

Полгода, почти каждое кд, пока прокнул последний, так что это нормально - чистый, качественный, профессиональный рандом😄

Лайков: 1

хм, забавно, я видела комментарии, где за неделю собирали все 3 визга, а оказывается годами фармить надо. понял-принял, спасибо за инфу!

Ну не годами конечно, но пару месяцев может занять.