Не проходит оплата подписки через PayPal в Украине

Уже второй день не могу оплатить подписку через PayPal. Живу в Украине, запрос оплаты проходит но деньги не снимаются, весит надпись “Срок действия подписки истек”. Что можно сделать? Вариантов оплаты больше не предлагается.

Напиши в саппорт. Там с 4го числа в гривнах вводят, мб докинут до этого времени

Привет. А как написать в сапорт? Я просто не шарю, недавно на ритейле играю.

Нажимаешь в левом верхнем углу ( там три горизонтальные полосочки) вываливается меню, выбирай “поддержка”

Мог бы земляку прямую ссылку дать, а то будет с мурлоком общаться, как каждый первый новичок:

https://eu.battle.net/support/ru/help/contact/167/ticket

спасибо. Надеюсь помогут. А скажи, если ты с Украины, нужно иметь деньги именно на счету PayPal, что бы оплачивать? Просто, в качестве оплаты у меня стоит моя дебетовая карта. Может по этому оплата не проходит? Тогда вопрос: зачем предлагать альтернативные способы - тоже не ясно. Вообщем странная глупость происходит.

Такая же проблема, только с Казахстана. Оплата проходит якобы, но деньги не списываются. В прошлом месяце была похожая история, но как то получилось оплатить, сейчас никак не выходит

Друзья у меня прошла оплата через paypal и вот как образом:
Нужно зайти в Paypal настройки - далее автоматические платежи и отменить все платежи близард. Затем зайти в батленет и снова прикрепить paypal как средство оплаты и обновить подписку. Таким образом с меня сняло 301грн и продлило подписку.

Повезло тебе, друг) подобные махинации мне не помогли, к сожалению

Через Paypal оплатил в валюте USD.

А как ты валюту поменял?

На сайте Paypal, заходишь в карту которая к нему привязана и там указана валюта и есть функция “Изменить” и меняешь на USD

Лайков: 1