Не пускает в игру "разрыв соединения"

В настоящий момент мы изучаем ситуацию с DDoS атаками на сетевых провайдеров, влияющими на задержку/соединение с нашими играми. # BlizzCS твит близов

Лайков: 1

То есть нам просто повезло войти в число избранных, поражённых зоной действия ддос атаки? Менять провайдера, страну игры или отношение к жизни?

Поробовал зайти на англоязычный сервер - те же дела та же ошибка. Близзард пожалуйста почините игру

и ещё раз кричу, попробуй с другого устройства и всё заработает

даж Vpn не помогает

по трассировке из Питера, на австрийском хопе lg35-9077.as8447.a1.n e t 14% потерь пакетов, явно что то на магистрали сломалось.
Быстро обычно не бывает, они там свой лимат заявок сначало перекроют чтоб начать шевелиться, через пару часов или к ночи когда нагрузка спадет
А так тоже самое, батнет конектит, люди пишут кто с других регионов и кого не кикнуло из ключей\рейдов, а так висит на конекте к серверу, потом 329, 328 ошибки подключения, либо если долго висит на список персов не выходил (черный экран), пару раз выходило на чаров, смена чара в другой локации так же не подгружало, 70-80% загрузки - висит.

Лайков: 1

Новости с твиттера.
https://twitter.com/BlizzardCSEU_RU/

В настоящий момент мы изучаем ситуацию с DDoS атаками на сетевых провайдеров, влияющими на задержку/соединение с нашими играми. #BlizzCS

За избранность ДДОС-атакой можно хотя бы какую-нибудь палку избранного? Нет, пыль! Чтобы красиво пускать в глаза. Пуф!~

видимо наигрался я сегодня уже

2 лайка

До сих пор не входит. Жесть. Настроения 0. Больше всего переживал что какая то проблема у провайдера или в моем компе, где установлено фиг пойми что. Но проблема оказалась куда проще. Опять дудосят крч. Но вопрос на сколько это может затянуться? Запасаемся попкорном и идем смотреть сериальчики пока товарищи из Близзард что то решат.

4 лайка

Один день в недели когда могу порейдить, спасибо близард за вашу роботу.

Лайков: 1

Сидим с мужем с одного вай-фая. У него все норм. У меня выше перечисленные ошибки и неприятности.

2 лайка

Да, код ошибки такой. Написать в службу поддержки не получилось.

Лайков: 1

Это потому что ты эльф 65 лвла

Лайков: 1

Никуда писать не нужно, о проблеме знают, она массовая.

2 лайка

Блин, точь-в-точь как и у меня. Жесть вообще. Неужели их так мощно задудосили?

Снова DDOS атаки.Надоели уже.

Не пускает в игру. Ибо отсутствует комп на работе, а я щас в ночной смене.

Здраствуйте, в очередной раз Вы предоставляете услугу (Игровую) не надлежащего качества, требую продлить игровое время на сутки! По вине не особо умного сотрудника «Близзард» который отменил слои, тем самым перегрузив сервера до предела. В итоге я был исключен из игрового процесса на 3 часа, тем самым не пройдя подземелье Гномереган и не завершив 4 квеста там же, по Вашей вине!

Прошу… не требую, в отсутствии возможности по игровому времени, дать компенсацию в виде книги опыта для поднятия уровня на 1, так как за время прохождения, я бы его повысил.

Напоминаю! Я потребитель которые оплачивает за использования услуги.
Это отправил в игре, пусть думают, надеюсь головой это будет))

10 лайков