Не работает буст персонажа до 70лвл

Купила WOW War Within. В пакет входит буст персонажа до 70лвл. Иконка в меню есть, но ничего не происходит после выбора специализации и подтверждении. Захожу на сервер - уровень такой же. Пробовала на двух персонажах - ничего.
Проверка игровых файлов идет очень медленно - за два часа проверено 2% файлов (дикость какая-то).
Переустановка игры была
Чистка системных файлов в кэше была
Чистка папки Data тоже
Антивирус отключала
Как в итоге воспользоваться данной функцией? Играю впервые, персонажей ранее не было

2 лайка

У меня такая-же проблема, будем ждать ответа вместе)

Вот что нашла на английском форуме https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/t/character-boost-not-boosting/513689/10
“Boosts are currently bugged and we aware of this, we would suggest to report it.
We dont have an ETA on the fix yet, keep an eye on our forums for any fixes.”

классно они конечно байтят покупать эпик эдишн :cold_face: лучше бы обычную версию купил …

Заработало, починили

Не работает ничего, больше скажу, после покупки Эпик версии war within, при достижении 70 уровня, тебя не регает на бг, я полтора часа жду уже бг, и меня не регает, я не знаю в чем проблема, И так же все НЕ РАБОТАЕТ буст до 70 уровня

Странно. И в евро ветке отписываются, что работает. У меня перс теперь 70й

На эпические бг тоже не регает?

Почему не регает на обычные - понятно, видимо ты создал персонажа на русскоязычном сервере, а там людей маловато.

бг разве не с европейцами регает? ру регион тоже в европейском пуле. по крайней мере был…

скорее всего как раньше временное ограничение для персов после буста, через сутки должно по идее регать

Не регает или не прокает?
Если не прокает - то этот нормальное явление для новых учеток, потому что до 30 или до 40 уровня чести ты ждешь таких же по 10 лет, что на Европе что на Ру