Не работает квест "Потушенное пламя"

Не работает квест “Потушенное пламя”. Уже неделю пишу ГМу в игре что не работает квест, он мне отвечает что да, квест не работает но ни чего сделать не могу. Детализацию напишу ниже. Хочу спросить когда починят квест и какая будет компенсация за потраченное игровое время?
Детализация:
Не работает квест “Потушенное пламя”. Мой аккаунт Дикий#3738
При выполнении квеста все работает до того момента как я телепортируюсь с Гневионом в инсту. После телепорта в инсту Гневион не дает с ним поговорить! Я уже 3 дня не могу продвинуться дальше. Посмотрел как делается квест на ютубе, все делаю правильно! Прошу исправить квест!

Лайков: 1

Никакой.

В соглашении, которое принимает каждый игрок перед началом игры, всё прописано.

На Wowhead советуют поступить так:

И так, если вы в числе тех слепошарыхсчастливчиков, у которых этот квест багнулся на этапе То, что осталось, вы вышли из рейда и больше не смогли войти, то вот вам лайфхак - прямо перед входом в рейд (вот прямо перед зелёным порталом входа) стоят Сабеллиан с Гневионом. Просто начинаете диалог с одним из них и квест начинается сначала. Может кому поможет.

Ты явно что-то делаешь не так…проверь последовательность, может тебе и не стоит с ним говорить? Я просто не помню, кинь описание квеста.

Та же фигня, я даже на вовхеде проверяла, у бургов то же самое.
Все делала, видео гайд смотрела, даже “лайфхак” проверяла - одно и то же, ни релог, ни отмена, ни расшаркивания перед нпц не помогают.
Осталось лишь это для последней ачивки с квестами в ДФ, а поддержке пох, я смотрю.
Платишь двойной тариф из-за того, что в России (еще и с костылями), а они лишь облизывают зад бургов и украинцев.

Пример того, что они даже для своих не могут пофиксить АКТУАЛЬНЫЙ контент

Ребят, так что делать то?) Я правильно понимаю что фиксить это ни кто не будет и без этого квеста я не смогу ходить в эпохальные подземелья?))

Ты как то между строк читаешь или что? Я тебе говорю ты что то делаешь не так, я купил ДФ 2 недели назад и все этло уже прошел, без багов. Отмени и заново попробуй, квест может и багнутый но через раз работает. Тут писать толку 0.
И мифик+ (эпохальные подземелья) и этот квест абсолютно не взаимосвязаны.
P.s еще как вариант удали все аддоны на время, может они что то багают.

Ок попробую, но отменял его уже раз 20 и заного пробовал. Говорю с Гневионом, он портает в инст с саркаретом. Там я должен поговорить с Гневионом. Навожу мышку на Гневиона высвечивается квест, типо поговори с ним. Щелкаю на Гневиона и не дает игра с ним поговорить.

Ну там вроде как ты саркарета соло должен бить начать, потом будет сценарий и все дела.

доделал квест потушенное пламя и не посмотрел видос, теперь не магу взять продолжение ( можно ли его отменить и взять по новой ?