Не работает макрос в подземельях

Всем привет.
На макросе три спела. В “мире” и на манекене работает, как надо. Как только вхожу в инст, третий спел не кастуется( Спамится второй при нажатии.
Что это может быть?
Спасибо.

Макрос секретный?

/castsequence reset=target/combat/5 Агония, Нестабильное колдовство, Блуждающий дух

ну блин уже куча вариантов почему оно может затыкаться . Но они все неверны так как затык происходит только в инстах-рейдах .
Единственное уточнение - вне инста на манекене в помещении работает ??
Например в Вальдракене проверялось ?? Если проверялось тогда у меня ну вообще сейчас теории никакой .
И еще - 5 это вроде как время - насколько учтено ГКД ??
Три заклинания плюс гкд как то маловато 5 сек .
И еще вот давно уже макросы однозарядные потоковые отменили .
( а может снова разрешили , я не знаю точно )
Одно время ставилось = а в другом патче / . Тоже заморочка мелкая но противная .

Ради проверки попробуй макрос
/castsequence reset=target Агония, Нестабильное колдовство, Блуждающий дух

или еще вариант
/castsequence reset=combat/target Агония, Нестабильное колдовство, Блуждающий дух

не знаю эти заклинания , кажется это доты …
касты будут на цель которая в таргете , три раза нажать кнопочку переждав ГКД а можно тупо спамить . Когда активируется 3 заклинание следующее нажатие снова активирует первое . То есть будет циклически 1-2-3-1-2-3 и тд .
если например Агония имеет откат в 15 секунд тогда кажется будет включаться сразу второе или вовсе блокироваться ( сейчас точно не помню , давно макросы ковырял )
В старинном виде макрос кажется джолжен выглядеть так
/castsequence [combat] reset=5Агония, Нестабильное колдовство, Блуждающий дух
Но все ж сильно смущает время - неужели такие быстрые касты ?? 5 секунд полный круг и минус гкд суперминимально 1.25 сек 3 раза это уже 3.75 и плюс даже по минималке сами касты по 1.25 три раза - это еще 3.75 , то есть я бы поставил 8 . но увы - это лишь предположение , можно проверить вдруг сработает .
Еще можно подумать насчет /stopcasting и #showtooltip/cast [channeling:…]
если касается потоковых заклинаний ( но это тоже вероятно устарело , нужна правильная сборка макроса и проверка …
Ага и еще вспомнилось - макросы стиля …reset=target/combat … затыкаются если прилетело прерывание . И еще - можно попробовать менять цель - нажал на первую а потом смена цели и снова прожимай макрос . Тут в чем суть - макрос застопорился/заблокировался но все равно пытается активировать каст . глупо звучит но и такое бывает .

Интригующая тема .
Если снова начали работать макросы на одно нажатие с разграничением по секундам то снова будет масса игроков играющих одним пальцем левой ноги .
В любом случае желаю удачного решения . Посиотрим поменили что то Близзы в макросостроении или по старому все или вернули древние кости мамонта …

Спасибо!!!