Не работает подписка?

С фаерфокс такое случается, попробуй хром.

Лимит на покупки через интернет?

через карты МИР нельзя оплачивать приколы в бнете
возможно проблема в этом

Такая же фигня, пишет : “Выберите другой способ оплаты, или повторите попытку позже”. Пс пополняю через монобанк (Украина), до этого все было ок
При чем и через лаунчер так и через браузер
(Пысы: через 3 минуты снова попробовал, получилс)

У меня такое было года два назад несколько раз и это тоже бесило до муражек. Кстати, у меня до сих пор одна и та жа картса Виза… Так, что не в карте дело…Попробуй открепи карту в батлнете и снова введи через, которую будешь платить. И внимательно, вниииииимательно, проверяй все данные, правильно ли вводишь. И не тыкай много попыток, если ошибка. У меня сбербанк карту заблокировал тогда:))

Общение на форуме проходит исключительно на русском языке. Так что будь добр соблюдать правила.

Пару дней в бане мне не в лом посидеть

Уже и на уютненький форум попала

И где же там написано, что можно общаться тут только на руssком языке?
А вот на тебя можно подать жалобу за национализм, шовинизм и расизм

Мне давали бан на форуме за укр яз

Весело однако, хотя чего ещё можно ожидать от близзов

Читать не умеешь? Тогда попроси кого-то из твоей семьи, ну или кто рядом с тобой живёт - прочитать в слух тебе.

3 лайка

Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке — модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений.

Общение в общих чатах игры на RU серверах это тоже касается.

Разжигание межнациональной розни к тебе сейчас относится. Ну ты уже в курсе. Какая разница, какой язык он выбрал? Что же ты не докопался до других, за их английский, французский или ещё какой? Или “это другое”?

Что другое? В этой теме кто-то общается “на английском, на французском или ещё какой”?

Да, я в курсе правил форума. А ты? Выше даже ссылка есть, раздупли свои глаза.

Лайков: 1

Ну ты в курсе, что за это может быть иск?
То, что близы расисты - уже было в новостях. Ну будет ещё и разжигание. Уже был скандал за запрет русского языка в чате еу сервера.
А для тебя, как человека, который НЕ соблюдает всех правил форума, тыкать в правило - верх двуличия. Но сейчас ты конечно будешь кричать про “это другое” и “хде пруфы”

скрепный не осилил мову, wow classic

Смени браузер, или почисти кэш попробуй через другое устройство.

Ага, иск за правила форума. :rofl: Боюсь даже спрашивать, сколько лет у тебя диванная юридическая практика?

У меня на форуме нет ни одной блокировки. Докажи обратное.

Что у тебя другое то? У тебя в голове какие-то другие воображаемые правила касательно форума и игры? Сходи к доктору, что ли.

Зачем мне что-то осиливать или не осиливать?

Лайков: 1

Ну кинуть репорт за троллинг, буллинг и все. Тебя просто жалеют, тк ты безобидный тролленок, не более. Который часто несёт чушь. И да, я смотрю ты по посту на форуме даже образование определяешь - какой молодец. Мне такие “дурачки” всегда нравятся. Пишут с мелочных чаров, сливая свою грязь - и дальше форума ни-ни. :rofl: отдыхай :rofl: