Не работает подписка?

Разжигание межнациональной розни к тебе сейчас относится. Ну ты уже в курсе. Какая разница, какой язык он выбрал? Что же ты не докопался до других, за их английский, французский или ещё какой? Или “это другое”?

Что другое? В этой теме кто-то общается “на английском, на французском или ещё какой”?

Да, я в курсе правил форума. А ты? Выше даже ссылка есть, раздупли свои глаза.

Лайков: 1

Ну ты в курсе, что за это может быть иск?
То, что близы расисты - уже было в новостях. Ну будет ещё и разжигание. Уже был скандал за запрет русского языка в чате еу сервера.
А для тебя, как человека, который НЕ соблюдает всех правил форума, тыкать в правило - верх двуличия. Но сейчас ты конечно будешь кричать про “это другое” и “хде пруфы”

скрепный не осилил мову, wow classic

Смени браузер, или почисти кэш попробуй через другое устройство.

Ага, иск за правила форума. :rofl: Боюсь даже спрашивать, сколько лет у тебя диванная юридическая практика?

У меня на форуме нет ни одной блокировки. Докажи обратное.

Что у тебя другое то? У тебя в голове какие-то другие воображаемые правила касательно форума и игры? Сходи к доктору, что ли.

Зачем мне что-то осиливать или не осиливать?

Лайков: 1

Ну кинуть репорт за троллинг, буллинг и все. Тебя просто жалеют, тк ты безобидный тролленок, не более. Который часто несёт чушь. И да, я смотрю ты по посту на форуме даже образование определяешь - какой молодец. Мне такие “дурачки” всегда нравятся. Пишут с мелочных чаров, сливая свою грязь - и дальше форума ни-ни. :rofl: отдыхай :rofl:

Ого, какой ты добродушный, в церкви, пади, работаешь? :clown_face:

Образование и практика - немного разные вещи. Читать научись. Хотя о чём это я, если ты до сих пор правила форума не прочёл.

А куда нужно дальше идти с указанием правил форума? Что за лютая каша у тебя в голове.

Лайков: 1

А в чём логика общаться на ЕУ сервере, русским языком?Могу предложить,что запрет идёт конкретно про глобальные чаты(и то,пару раз видел,что человек искал русскую гильдию и писал на русском).В ги чате и обычном /say такое вряд ли карается.
А так представь,если на ЕУ все будут на своём языке писать-это же огромная неразбериха будет.

Было такое же. Возникло когда пару попыток автопродления были неудачными. Так взбесился, что отменил подписку и теперь покупаю игровое время по кд.
Вот ссылочка - там всё как в обычном интернет магазине - пройдет любая карта, в отличие от подписки.

Была точно такая же проблема

Зашёл через магазин и ввёл снова свою карту и купил ещё на пол года :smiling_face_with_three_hearts: