Не работает сервис перемещения персонажа

Вот этот персонаж застрял по дороге в гарнизон со стороны гавани. Там есть такая засада, если неаккуратно ехать по дороге, то персонаж может застрять, и из игры выкидывает.

Всегда это лечилось обращением к сервису перемещения, но сегодня что-то пошло не так, и вместо формы перемещения персонажа мне весь вечер выдаёт ошибку под названием “Что-то мы напортачили…”. Код ошибки всякий раз разный. Сейчас, например, это d84788d5-a7c8-4bc3-894a-f4f1e2bfb918.

Всё бы ничего, но при попытке создать запрос в техподдержку меня по замкнутому кругу перенаправляет на сервис перемещения. А там см. выше.

Ув. админы, не могли бы вы как-нибудь извлечь многострадального воргена из тенёт этой безумной паутины?

https://eu.battle.net/support/ru/help/contact/187/ticket
Отправьте запрос в СП, на форуме вашу проблему не решат.

Спасибо, это как раз та форма, которую я искал и никак не мог найти (и вместо которой мне подсовывали какую-то ахинею лесенкой, превращавшуюся в итоге в замкнутый круг). Написал им, жду ответа. Смешнее всего то, что завтра кончается подписка, и я планировал развлекаться некоторое время этим твином. А время ожидания ответа 24 часа.

Чтоб, кстати, два раза не вставать, отмечу: чем дальше, тем сложнее решать игровые (технические) затруднения в игре. Сейчас это уже просто максимально дискомфортно, вплоть до того, что приходится делать отдельные закладки в браузерах на каждый случай повторяемых ошибок. Поддержка скатилась под плинтус. :frowning: