Не работает символ упыря на Анхоли ДК

Я не могу использовать символ упыря на способности “Воскрешение Мертвых” используя специализацию Нечестивость. Всегда призывается обычный вурдалак. Я переключился на специализацию Кровь и после этого символ сработал. Однако переключившись снова на Нечестивость все равно призывается обычный вурдалак. В описании способности Воскрешение мертвых (Когда ты используешь специализацию Кровь) четко написано, что в специализации Нечестивость упырь будет появляться а он не появляется. Раньше играл и такого не было никогда, я играл за нечестивость и бегал с упырем и все было отлично. Я уверен проблема в таланте в специализации Нечестивость. Потому что способность меняется а название остается тоже и ничего не работает.

Я уже сбрасывал таланты и интерфейс, и все, что поддержка предлагала сделал, нихера не работает. Может есть инфа какая?

3 лайка

Да, примерно та же проблема. Пришел к выводу что это просто недоработка близов. Так как талант видимо надо скинуть и применить другой билд, но проблема в том))) что данный талант учавствует во всех билдах, в ветке нечестивость просто невозможно снять этот талант и переложить его еще куда-то, там просто некуда, билд остается незавершенным и в итоге применить его нельзя, соответственно ни стереть символ не поменять… Надо ждать ТВВ и надеятся что это пофиксят.

Лайков: 1

Забудь о них , там появилась фигня как у хантов стойла , подходил , вурдалак был заакрыт и все другие , походу какие-то новые будут и дизайн другой

Лайков: 1

это где такое?

Нашел в “Остров Дорн” , лагерь путеземье , там стоит смотритель стойл "Наездница непасемда энкор