Не работает трансмог

Не могу трансмогрифицировать кинжалы в клыки отца и все их формы (воздаяние, дремлющее лезвие, тириош). При выборе этой модели в меню трансмогрификации и попытке применить её ничего не происходит, при том эта проблема была у меня еще до 8.3 и я отправлял тикет по этому поводу, но ничего не ответили.

В списке известных неполадок 8.3 указано, что

Предметы

  • Эффекты некоторых старых предметов могут не срабатывать.
  • Использование обликов Клыков отца (Голад, Сумрак Аспектов и Тириош, кошмар столетий) для трансмогрификации происходит неочевидным образом.

Каким именно “неочевидным” - не очень понятно, но возможно дело в этом.

Если отправлял сообщение об ошибке, то это форма без обратной связи.

Лайков: 1

нет, вы отправляли не тикеты а сообщения об ошибках, а на них не отвечают, а рассматривают в порядке приоритетов, так что если с проблемой сталкивается 1 человек и кроме него нет ни о кого такой проблемы, она вряд ли будет когда либо рассмотрена разработчиками, массовые проблемы в приоритете.

так что делать в итоге у меня такая же проблема , ждать пока исправят? кстати после этого у меня еще забагался интерфейс трансмога на другой спек.
p.S еше хотел узнать азинотки тока для дх ?

Проблема может быть в том, что правый клинок вы пытаетесь затрансить на левый. По моему эта проблема решается через Шифт+пкм по клинку в интерфейсе трансмогрификатора. Трансите правый на правый и левый на левый.

6 лайков

Спасибо, и правда помогло)

ПРоблемы это не решает поскольку в трансмог окне есть только правый дагер и причем это прослеживается на всех персонажах, причем я так понял это не массовое явление поскольку видел людей у которых это нормально работает

Сделайте трансмог с любым другим предметом, у меня получилось голад с другим кинжалом, а тириош с ботинками(например).
Также, чтобы найти голаш нажмите пкм на тириоше.

2 лайка

Уже ведь написали. В окне трансмога выбираешь Модель дагера и жмешь SHIFT+ПКМ - выбираешь второй дагер из списка. Теперь его можно применить на другую руку.

реально нужно было просто кликнуть правой кнопкой по тиошу, спасибо добрый человек