Не работает черный рынок

С выхода препатча ШЛ отказались работать все черные рынки. Так и должно быть?

2 лайка

Да вроде работает, сам пета купил недавно.
можно скриншот проблемы? ссылку через “отформатированый текст”

Чёрный рынок, насколько знаю, всегда переезжает в новый аддон. А в старых местах “закрывается”.
Сейчас купить редкости можно в Ревендрете у брокеров-контрабандистов на самом юге локации.

Черный рынок сейчас на юге Ревендрета:

Странно. Почему раньше можно было пользоваться аукционами от пандарии до Бфа, а сейчас вдруг удалили. Странно

Делаешь https://ru.wowhead.com/item=168222/закодированное-радио-черного-рынка и Черный рынок всегда с тобой, где угодно*!


*персональный при получении, не передается

апд. За выполнение этих дейликов дают 20 радио. Можно практически не крафтить!

Лайков: 1

Прибежал туда - и опять тоже самое! Аукционер не реагирует на нажатие никак, не открывается окошко аукциона. Просто обыкновенейший зелёный моб

60-ым пришел?
Мб в аддонах проблема:

Да, 60-м. Пробовал приходить любыми другими персонажами - то же самое. Я видел на стриме у Асмонголда похожее, работал только черный гарнизонный аукцион

https://ru.wowhead.com/npc=160081/тазера на месте, сейчас у нее лотов нет (у НПС женская озвучка %) ).

У него же квест сделать нужно… нет?

Она то на месте, но на клик не реагирует. Диалоговых окошек не выскакивает. Просто как моб без действий. Или так и должно быть?

Тенек выше пишет, что надо квест сделать. Не знаю, обязательно ли это, но вообще можно посмотреть в Ревендрете, не завалялось ли каких квестов у непися Драко, который попросит Тазере что-то такое передать, Тазера скажет, что они с Драко больше не работают, так что теперь, что найдешь, таскай напрямую к ней. Возможно, после этого и открывается и возможность сдавать ей всякие ништяки, падающие с рандомных мобов в Ревендрете, в обмен на нимношк анимы, и ЧР.

Возможно, надеюсь получится

P.S. Другие черные рынки у вас работают?

Даларанский - нет.

Странно это все. В БфА работал, сейчас нет. Прекращение работы рынков уже случалось в истории ВоВа?

В какой-то момент закрылся самый первый, который был на потаенной лестнице или как там ее в Пандарии, типа “переехал”, но когда это случилось, не помню.

Лайков: 1

Я так понял, что у ТСа не открывается именно окно ЧРа - а оно открываться должно у любого НПСа, у которого был черный рынок. Вроде как, уже была похожая тема на форуме с похожим багом, но, увы, не помню, чем все закончилось.

тоже не работают все черные рынки

Лайков: 1