Не работает raider.io

Перестал работать raider io вообще перестал, не видят мой прогресс и rio, не берут никуда… Как исправить проблему?

Лайков: 1

чего ? вы о чем вообще ? служба поддержки не отвечает за работу сторонних ресурсов

Раздел не тот, вам сюда.
Там проблему с игроками обсудить можно.

спасибо, тему перенес, может помогут…

А с чего ты взял, что он не работает? Вчерашнее прохождение +12 FH записало, например. Подробней объясни, что именно у тебя перестало работать.

ну это на сайте показывает. В игре не показывает, словно вообще не установлен. Несколько раз переустанавливал и настройки до дефолта сбрасывал.

Насколько я знаю rio обновляют свою базу данных для аддона где-то 1-2 раза в день. Скорее всего надо просто подождать.

не из за этого

Нужно синхронизировать на сайте РИО прогресс и тогда после релога станет отображаться, была та же проблема. Когда нажимаете account settings перебрасывает на сайт РИО,после авторизации там видно будет прям синим выделено Resync Blizzard Аккаунт - Кликнуть и вуаля!

3 лайка

Аналогичная проблема, начал по тихоньку в эпоху ходить, вижу рио других ,но свой не вижу. по поводу совета выше, в настройках рио у меня нет кнопки account setting

Имелось ввиду в личном профиле на сайте raider.io нужно вначале синхронизировать профиль battle.net с raider.io

В дополнении БФА я ничего не синхронизировал, а просто установил аддон и все работало. В этом же дополнении не работает. Я вижу счёт других игроков - свой не вижу.

Ну на дк и нет ничего, что бы показывало.

https://support.raider.io/kb/raider-dot-io-mythic-plus-addon/how-can-i-get-the-addon-to-show-my-score

Аддон показывает очки всех игроков, которые соответствуют следующим критериям:

  • Вы заработали не менее 200 очков в текущем или любом предыдущем сезоне эпохального + или набрали не менее 3/9 очков за прохождение рейда на любой сложности выше LFR.
  • Вы входили в игру за последние 30 дней.

Поскольку аддон обновляется ежедневно, если вы недавно вернулись в игру или недавно перенесли серверы / переименовали, то потребуется обновление базы данных на следующий день, чтобы аддон включил вашего нового персонажа. Пока сайт отображает правильные значения, ваш профиль будет включен в следующее обновление базы данных.

Примечание: этим требованиям должны соответствовать альты, чтобы они могли показывать счет вашего основного, даже если он намного превосходит эти требования.

google.translate

KEEP THE ADDON IN SYNC, EFFORTLESSLY
The RaiderIO Addon needs to be updated regularly to be most effective. With the RaiderIO Client we will keep your scores as up to date as possible (every 12 hours for regular users, every 6 hours for Revered Patrons, and every 3 hours for Exalted Patrons).

БЕСПЛАТНО ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ДОБАВЛЕНИЕ В СИНХРОНИЗАЦИИ
Аддон RaiderIO необходимо регулярно обновлять, чтобы он был максимально эффективным. С помощью клиента RaiderIO мы будем постоянно обновлять ваши результаты (каждые 12 часов для обычных пользователей, каждые 6 часов для Revered Patrons и каждые 3 часа для Exalted Patrons).

google.translate

Просто живи вечно=) ты мне помог в 2021 году=)