Не работают Леги, не работает Пвп Талант удержание, Специализация "Истребление" полностью сломана!

Думаю все уже заметили что со вчерашнего/сегодняшнего дня Легендарка “Темнейший Час” НЕ РАБОТАЕТ. Исцеление от легендарки “Всеобщая Тоска” НЕ РАБОТАЕТ даже с проводником “Ревущий Огонь”. Кроме того Пвп талант УДЕРЖАНИЕ который должен делать цель невосприимчивой к любому исцелению ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ. Проблема началась в препатче Шадоу Лендс Присты в дисперсии хилятся в ПЛЕНЕНИИ, медведи точно так же, хоты друида хилят в клетку, и это я молчу о том что Истребление ослабили настолько, что он просто перестал быть конкурентоспособным другим классам. Специализация ИСТРЕБЛЕНИЕ на данный момент МЕРТВА, СЛОМАНА и ЗАБАГОВАНА. Я понимаю что ДХ заслуживали адекватного нерфа после Легиона и БФА, но то что происходит сейчас просто за рамками любой адекватности. Надеюсь на какой-то общественный резонанс, потому что иначе до близов не достучаться. Спасибо за внимание.

5 лайков

Забыл написать про абилку некров для дх и талант массовое извлечение, который не хилит…а так у меня тоже дико печёт, по названым тобой, причинам.

Лайков: 1

А ещё если сразу прожать после охоты взгляд, то он просто сразу отменится, не нанеся ни единицы урона

Лайков: 1

Да полный атас, ни сейвов, ни дамага, одна охота, которую только инвалид не закроет

Лайков: 1

я думал ток у меня эта хрень с хилом от Всеобщей тоски, и еще заметил, в среду после 10 утра дамаг по мне стал больнее, тем более от мобов

хотя бы легу на дарку пофиксили, можно чипшот первый не триньковать теперь
https://www.wowhead.com/blue-tracker/news/eu/23580183

Ну этой подачки недостаточно. Вряд ли они починят легу на бим и клетку. Щас на дх еикто не играет и это не создаст достаточного общественного резонанса. Лол, все близы поуходили из компании, теперь мы должны выпрашивать фиксы. Просто криндж. Близы ушли, остались только активижнс, которые продают пве и болт кладут еа пвп сегмент из 5-10% игроков. А че толку ради них что-то делать? Они не приносят прибыли. Сейчас варкрафт по качеству приближается к играм от мэйл ру.