Не работают события на Расколотых островах

Окей, техподдержка в Близзард теперь, видимо, состоит из полутора землекопов, которые отвечают шаблонами из методички и чуть что посылают “сообщить о баге на форуме” (как будто этот форум кто-то читает помимо игроков). Также искренне не понимаю, чем мне в данной ситуации поможет тема на форуме.
Ошибка:
Не работают разовые события в локациях на Расколотых Осровах (НЕ ВТОРЖЕНИЯ!)
Например:
“Лесная братва”, “Руины Шала’нира”, “Крепость Черной ладьи”, “Разрушенная академия”, “Испорченное вино”
При попадании в зону события, квест не начинается, не появляется прогресс бар в списке заданий в левой части экрана, на мобах/предметах не появляется подсветка и подпись, что они нужны для выполнения задания, а прогресс-бар у значка на карте также не двигается

Персонаж 60 лвл, даже немного побегал в Легионе. Вернулась доделать квесты, покачать репу (ибо ШЛ ужасно скучный и бессмысленный, а полгода подписки оплатились автоматически).
P.S. на вовхеде в комментариях на английском к заданию “Разрушенная академия” один из пользователей еще в 2020 году заметил, что квест забагован. (это к “полезности” сообщения об ошибках на форуме)

Старый контент фиксится в самую последнюю очередь.
Локалки вообще открыты то для расколотых островов? Ранее делали?

А они вообще должны появляться у перса 45+ уровня?

Да, если они не сделаны. Это те события, которые “знакомят” с локацией - их нужно сделать один раз.

а вы читали вообще о чем этот форум ?

Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить технические затруднения и способы их решения с другими игроками

так что ваши претензии не понятны и не по адресу, не техническая это проблема а внутри игровая. а скорее всего даже не проблема, просто вы чего то недопонимаете, обратитесь на нужный раздел форума и вам всё пояснят

Да, локалки открыты. Кроме Аргуса. Вообще сделана кампания Легиона до Аргуса. Но отображаются только перечисленные события (локации Вальшара и Азсуна), для остальных все выполнено на карте.

Я знаю. Поэтому и исхожу ядом и желчью, потому что меня сюда послала техподдержка, сославшись на то, что “мы не можем ничего передать разработчикам, у нас нет с ними прямой связи, напишите на форум по вашей проблеме, вот вам ссылка.”
А по поводу того, что это даже не баг, а я тупая:
Ну да, я тупая. Вижу на карте значок события, прихожу в зону, а у меня оно, событие, не работает. На карте есть значок, на который если навести есть прогресс-бар и название задания, а на местности ничего нет - не стартует квест, не появляется прогресс бар в списке заданий, мобы и итемы не подсвечены, да и прогресс-бар на карте никак не реагирует ни на убийство мобов, ни на юзание итемов. Но тупая тут я, да, это не баг, а фича. В других зонах другие события работают Я бы приложила скриншот с пояснениями. но тут нельзя вставлять картинки. :slight_smile:

значит у вас не выполнены какие то условия этого события, но какие именно надо обсуждать не в разделе форума техническая поддержка а в разделе квестов, он для этого и создан! вы же не идете в продуктовый магазин что бы купить телефон, а тут вы именно так и поступаете !

В смысле? Какие условия? При чем тут раздел квестов? Это технический баг.
Какие, к черту, условия? Для особо одаренных вот ссылка на скрин о чем речь.
prnt.sc/ 26e11ro (убери пробел)
Какие нужно выполнить условия, чтобы запустилось то, что должно работать и так? Я не спрашиваю “а как запустить вот такой то квест, название которого я взяла с потолка”, я спрашиваю про то, что я вижу на карте. И спрашиваю не о том, а как делать квест. Тут вполне резонный и технический вопрос: почему не работает?
Единственное условие для запуска события должно быть только заход в зону. ВСЁ

2 лайка

без понятия, спросите в разделе форума по квестам, там подскажут.

нет не технический ! тут обсуждают технические проблема клиента игры, когда у вас игра на запускается, глючит, потеря фпс и всё в таком духе, как до вас донести эту инфу что бы до вас дошло ?

Я так погляжу, вам лишь бы доколебаться? Техподдержка дала ссылку мне на этот раздел форума со словами “опишите свою проблему здесь”. Сказано - сделано. Могу прислать скрин ответа техпода, коль вам так неймется.
Ну и в разделе квестов, вангую, все скажут - “хз, это баг, наши полномочия всё”

Лайков: 1

я понял, решать проблему вы не хотите, ну что же ваше дело .

Еще раз - официальная тех.поддержка с этой проблемой отправила меня сюда именно в этот раздел. Не раздел квестов, ссылка и просьба обратиться вела именно в эту часть форума.
Это не проблема в том, что я тупенькая и не понимаю, как квесты делать, это проблема игры - квест забагован и не запускается, как нужно. Кстати, на вовхеде в английских комментариях один пользователь также пишет, что квест “Разрушенная академия” забагован и нужно бить мобов из описания на вовхеде не взирая на прогрессбар, комментарий от 2020 года. Но в моем случае уже и это не работает.

господи это просто жесть )
в этом разделе разбирают технические проблема с компами игроков, жесть , я не понимаю как вам еще пояснить )

у меня к вам серьёзный вопрос, а если бы они вас оправили на луну или в лес вы то что сделали ? фейспалм

да нет в этом как раз дело, так как вы совершенно не хотите информацию воспринимать

снова необъятное эго грандума ставит ЕГО мнение выше ответа на тикет и официальных сообщений поддержки, лол.

Тс, скопируй сюда правда ответ, чтобы этот спор стал более прямым.

Скриншот на имгур, ссылку на форум к ссылке примените отформатированный текст.

Похоже на фазирование, вы там квесты на полпути никакие не забросили?