Не работают стартовые квесты в bfа (Альянс)

Не работают квесты,тех.поддержка в игре даже не прочитала тикет; в шторме ни кто как раньше не выдаёт начальные кв.-в назжатар,зулдазар и тд. попасть невозможно.Время идёт,подписка заканчивается и т.д. и т.п.
зачем нужен препатч если нового контента нет,а старый при этом сломался? метаирония какая-то

5 лайков

А вы видели сколько там время ожидания? Когда на конвертик наводишь, там пишет)

Лайков: 1

кому адресован этот вопрос ?

Кому то удалось решить проблему? Или можно идти качаться в нордскол до следующего фикса?

Качаться точно можешь, я уже всё тут перепробовал ничего не помогает, остаётся ждать

Я тут в поддержку решил написать, приблизительное время ответа от них 15 дней 18 часов. Пол месяца ждать.

Тебе, ты ведь техподдержка

ваш сарказм не уместен, потому что да я техподдержка! вы явно не читали правила данного раздела форума советую почитать Добро пожаловать на технический форум!
и обратить внимания на это
Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить технические затруднения и способы их решения с другими игроками
и что , продолжите сарказм или будете отвечать по делу ?

Пишите тикеты. И чем больше, тем лучше.
То что этот баг уже не один день не исправлен довольно стыдно.

Можно заниматься фармом леденцов для тыквовина и купить скин смертокрыла или арт*са ; но только зачем надо было выпускать препатч ?

Качала приста с 1го - сразу после острова изгнанников дали кв в Бфа.
110 монах, который стал 45 данную возможность не получил. Докачалась в Дреноре, когда на 50 попыталась вернутсья к сюжетке БФА - ничего не вышло.
Дали Сердце и локалки, но в Зал Сердца не пускают, начальника порта нет.

Лайков: 1

Ахахаха, игроки хотят играть , они за это платят деньги, а решать проблемы должна тех.поддержка; или в мастерской по ремонту клиент сам должен ремонтировать что у него сломалось и ещё за это платить кому-то ? Тикеты по 5 дней без внимания висят , и далее по списку. Техподдержка заключается в пожелании удачи или есть возможность решить какую-то проблему технического плана? Если нет то это не техподдержка а стыд один

Лайков: 1

потому что увеличился поток проблем или за выхода препатча, что бы они не висели по 5 дней придется увеличить штат сотрудников, и платить надо будет на 550 рублей в месяц а по 1500, что никому не надо вообще .

Мне лично ответили на запрос с просьбой выдать персонажу союзной расы квест “прилив войны” в ручном режиме примерно через час после создания запроса вчера (в воскресенье). Не знаю в какой форме излагают свои запросы большинство пользователей, но я лично стараюсь излагать свои в предельно корректной форме без намеков на обороты-паразиты с общим смыслом “за что я плачу? :fire:”. Ответ был таков:

Из-за ошибки данная сюжетная линия перестала работать и даже ручной запуск задания не позволит Вам продолжить цепочку. У ошибки самый высокий приоритет и мы надеемся, что исправление от разработчиков не заставит себя ждать.

За сим можно успокоиться и ждать хотфикса.

Тут писать смысла особого нет. Разработчики на этот вопрос тут не ответят. А игроки помочь не смогут. Открывай тикеты. Больше тикетов - больше приоритет решения проблемы.

В том же ответе от службы поддержки мне рекомендовали, в т.ч., накручивать статус приоритетности ошибки путем подачи репорта об ошибке внутри игры, так быстрее происходит обработка и присвоение статуса приоритетности к исправлению.

или починили или я нашёл способ - в даларане(который в нордсколе) прилетел своим магом за сладостями тыквовина, и рядом с доской для героев(где дают всякие задания) стоял стражник он выдал кв начинающий путешествие в кул-тирас.
На тикет до сих пор никто не ответил,на дичь про то что если будет норм штат сотрудников то будет подписка выше стоить - увы немного не так; вместо уволенных сотрудников близы предлагают игрокам стать менторами и отвечать на вопросы новичков(это и до этого было не проблемой,лично если чем мог помочь всегда в игре помогал) ,это неплохо,но когда это делают под соусом мы типа дружное коммьюнити - пахнет от такой истории не очень.

Починили.

  • Fixed an issue where Alliance players were unable to pick up “Tides of War” from Hero’s Herald.
Лайков: 1