Не рабочий девастатор (сокрушитель)

Взял воину в прото ветке талант “сокрушитель”.
с 15 по настоящее (21 лвл) ресет шилдслема так ни разу и не прокнул (но добавочный урон работает). Пошел на вовхед и у человека есть похожая проблема.
НА 27 лвле есть улучшение шилдслема, что он с 30% шансом прокает от сокрушения (не сокрушителя) и типа вроде как всё начинает работать.
Поддержка не дала никакого ответа, почему на 21 ллвле талант отказывается работать на половину и почему по итогу он начинает работать “когда-то потом”.
Может ли это быть, потому что сокрушение=сокрушитель(пассивка).
Если да, то стакаются ли 20% с таланта и 30% с щита, давая 50%.
Вопросов много - ответов нет.

У нас на 60ом-то не всё как надо работает…

ну мне в чате воин так же ответил. но мне всё ещё не понятно, почему на моем уровне не рабоатет).
Но где уверенность, что это не криво работающая синергия сокрушителя с 3 лвлом мощного удара щитом

С каких пор сокрушитель должен откатывать мощный удар?

О чём здесь речь, я даже не понял.
МУЩ откатывает сокрушение/сокрушитель, реванш, удар грома и казнь, начиная с 28 лвла, о чём написано на уровне абилки.

“С каких пор сокрушитель должен откатывать мощный удар?”
С тех, что на 15 лвле есть талант, который дает 20% шанс.

“О чём здесь речь, я даже не понял”
Тут вопрос будут ли работать 20% с таланта и 30% с самой абилки (ведь там написан не сокрушитель, а сокрушение)

прошу прощения что так коряво цитирую, не умею)

Т.е. вопрос в том апает ли талант шанс отката ШС с 30% (пассика ШС 3л лвл) до 50% (+прямо указано на таланте) - правильно тебя понял? Если вопрос в этом, то да - ибо замена спелов аналогами автоматом применяет все эффекты к новой способности, если иное не указано отдельно. Для примера - в дд спеках есть тал в 1 тире внезапная смерть, который позволяет рандомно юзнуть казнь, если идешь в вентиры, то казни у тебя нет, но тал работает и с порицанием. Кста - описание тоже меняется, возьми тал на сокрушение и посмотри описалово к ШС 3, там изменится абилка, которая апается

ну описание не меняется, по крайней мере у меня.
Но я вернулся на воина спустя почти месяц.
Остается главная проблема!
Девастатор всё ещё не ресетит ШС с автоатак. Я хз куда писать близзам
Получается все вары с этим талантом теряют 20% шанса.
И никто не замечал, когда качался?

По логике автора талант должен ресетить ШС на лоу лвл, до появления пассивки 3лвла самого ШС, а не апать шанс отката ШС с 30% до 50% (Это он не должен делать вообще ибо в описании таланта написано что автоатаки ресетят его с шансом 20%)
Если смотреть с этой стороны то талант выходит не работает

Привет) Ну работает на половину. Часть с ресетом не работает.
Если что я до сих пор бью маникен и жду ресета)

Талант работает, но описание кривое дико

ну да. если убрать, что добавляется 20%, то он работает правильно.
Но на данный момент, как ты и сказал, талант не работает так, как написано.

У меня ресет от автоатак работет корректно. Относительно других абилок, вызывающих откат - это только статистической выкладкой итераций хоть в 5к надо смотреть, и то не факт. По ощущениям (понимаю что не показатель, но все ж), со взятым талантом откат происходит значительно чаще чем без него. Кстати вывод, что 20% надо убрать из чего сделан?

я всё подробно и понятно расписал на второй теме в разделе “поддержка”. Глянь там. Думаю станет куда понятнее.
Если вкратце без приписки про 20% талант работает как и должен.