Не слишком ли?

Я думаю что я уже не первый кто “Ныл” “Спрашивал” и т.д на эту тему, но! Близы у вас все хорошо? Спите нормально? Уши не горят? Ах…да, о чём это я… Проснулся, кофе + WoW , думаю ай-да в М+2-4 похожу 2 шмотки себе зафармлю. Итого целый день(т.к выходной 2 раза в НЕДЕЛЮ!) 24 Попытки Смертельной Тризны Мифик от 2 до 4. И НИ РАЗУ не выпали “Походные Сапоги неутолимой злобы” и “Ритуальный перстень командира”. В прочем походив в данный мифик я встреча людей которые так же кто 10+ кто уже и за 30+ траев перевалил что бы зафармить шмотку. Я закончил, спасибо что прочитали, надеюсь я не один такой и попец горит не только у меня. Близы вам лайк! Делайте что-то с дропом.

7 лайков

У всех так, одеваемся с недельных сундуков. Хотя, может быть после гонки эпохи рейда, что нибудь пофиксят

Гонка закончилась) Ценность ключей в целом упала в этом дополнение, так как уровень шмота ниже героика, но опять же некоторые бис вещи падают в ключах. Поэтому остаётся молиться на дроп из сундуков. Благо новая система действительно достаточно гибкая и позволяет выбрать наиболее подходящую шмотку, в то время как к бфа можно было месяц из сундука собирать абсолютно ненужный тебе шмот. А вообще решение срезать дроп вполне себе отличное. Хоть как-то поднять ценность шмота.

3 лайка

Ну, от такого дропа реально сгорит. За сапогами в чумные каскады задолбался ходить, при этом чем меньше уровень ключа - тем прикольнее “команда”. От которой думаешь, блин, получить бы ботинки с этой проходки и забыть это все.

Лайков: 1

Близзы в Шадоудендс обгадились по полной. Нет ни одного аспекта игры, где бы они не сели в лужу фекалий. Боссы убогие, локации унылые, механику испоганили. Такое ощущение, что разработку отдали на аутсорс за миску риса.

Прочтите, а чем убоги боссы?
Ну я не знаю, ходил в ключи в легионе и в рейд
Ходил в бфа в ключи и в рейд
Хожу в шл в ключи и в рейд, шл пока нравится больше остальных.
Каков критерий убогости? Ну лично для вас.

Лайков: 1

По поводу дропа в мифик+ уже молчу, сходил уже ненавидимых 186 ранов в м+ уже 200+ ивл и барабанная дробь с синим честом из нормала подземелья… я ненавижу близов и играть буду пока проплаченное не кончится дальше нафиг. под конец зайду посмотреть что там с след дополнением и усё.

Уже давным давно бы с пвп полутал, чтоб 200 шмотку получить, даже арену ходить не нужно, кап ОЗ отбивается еженедельными квестами на 25 килов/10стычек/4 бг и парочкой бг раз в день 2-3 дня в неделю.

И не нужно мне говорить, что пвп тебе не нравится, думаю это намного более приятно чем 186 “ненавидимых” ранов в ключи.

Лайков: 1

У него иконка не того цвета :slight_smile: А это 200 оз в неделю.

Я бы на твоем месте опасался меча тысячи истин :slight_smile: