Не собрать группу для инстов без номера телефона

Здравствуйте, Я являюсь игроком из России. Я нашел способ купить игру, путем приобретения кода активации, который ПОЗВОЛЯЕТ активировать игру на территории России. Пришел только что из SL, подкрался к М+. Собрать группу я не могу, при том что, у меня в инвентаре есть ключ для м+.

Почему? Потому что отвязали РУ-номера. Ладно, окей. Это вам надо, а не мне. Я привязывал свой номер телефона, аутентификатор по прежнему стоит и работает.

Вы при этом ограничиваете мне возможность пользоваться контентом, за который я, собственно говоря, и заплатил.

Понимаете, у меня нет желания привязывать номер телефона. Я хочу ходить М+, апая свой кей, собирая самостоятельно людей себе в группу.

По итогу меня же лишили того, что является неотъемлемой частью игры. Зачем вставлять такие костыли. Чем это обосновано? Вы дали возможность мне купить ключ активации. Я заплатил. Дайте функционал. Пожалуйста.

Можно убрать данное ограничение сейчас хоть как-то без фейк релокейта?

Лайков: 1

Ограничения имеются не на создание собственной группы, а на добавление собственного описания к этой группе. Просто не исправляй то, что система предлагает автоматически и сможешь пользоваться Заранее собранными.

Ну что-ж. Выбив первый кей с 0, могу сказать, что да. Сейчас, при наличии ключа в инвентаре, происходит автозаполнения названия инста и уровня ключа. Собрать группу можно. Но при отсутствии ключа в инвентаре М0 собрать невозможно. Вот. Теперь хотя бы не так критично. Обратил внимание только сейчас. Спасибо.

Увы, пока только так.
Приятной игры.

технически за него заплатил тот, у кого ты купил ключ.

Лайков: 1

м0 собирать можно и без ключа.

Для сбора мифик 0 достаточно выбрать инст и сложность, если кнопка “создать” горит серым, то попробуйте попереключать сложности, должна отлагать и стать доступной.