Не стартует ключ

После запуска ключа, просто не стартует ( отсутствует таймер и не пропадает купол )

Лайков: 1

крайне редкий баг, вроде как. но ключ ушёл на помойку, да

2 раза подряд в чертогах, 1 ключ +8 у роги, потом он не мог зайти ( так же было и у меня просто нет названия зоны + не зайти, только через сайт в дуротар ) И потом мой +9 ключ, аналогично.

Есть такое, тоже чертоги - вставил ключик и всё, пока-досвидания.

С катакомбами сегодня 2 раза подряд такое было и у знакомых раза 2-3, + человек не мог зайти. Улетела пачка жалоб в поддержку, авось быстро пофиксят.

А выйти из данжа?

Он не мог выйти, потом повисла игра, и после перезахода не мог зайти на перса.

Чертоги вообще очень неприятное подземелье в этом плане. К примеру, “ползунок зарядки” первого босса может остановиться и не заполняться, само подземелье может начать лагать и т.д.

В общем, если ключ туда - молись богам, чтобы дойти до второго босса.

Да, бывает такое. К счастью, редко. Мало того что -1 левел ключа, так еще и куча геморра с заходом в игру у того, кто стартовал ключ.

У меня как раз было такое, что не мог выйти для деплита ключа, мне пишут выходи, а я не могу) Тк это бурги были они меня тупо кикнули, и я вышел, но уже пришлось новое пати искать. Вообщем все как всегда ворд оф пиратко. Кстати вот вам и идея как наказывать ливеров, на полчаса нельзя выйти с данжа даже если покинул пати, правда зная близзов скорее всего получим кучу багов)