Не стоит на ШоШ

Не то что надоели, я даже строил планы на врыв в лк. Но в один момент, при очередном входе на рт, я понял, что у меня вообще пропал интерес что-либо делать. Типо играть на фиолетовые логи и мериться писками в игре 15-летней давности, ну кек просто.
Спасибо конечно современному шош комьюнити, которое превратило этот прекрасный виртуальный мир, в кибер-др*чильню.
Да, я может и правда в 24 года слишком стар для этого, и пора пить таблетки от шизы. хз хз…
Сейчас кстати в Стиме качаю ведьмака 3, буду проходить всю сюжетку со всеми доп. заданиями и дополнения наконец-то пощупаю.

2 лайка

Гонки прогресса, проклятые логи и гбиды.
Если честно, я 10 лет назад даже и не мечтал что буду закрывать Sunwell Plateau, и сейчас это, можно сказать, осуществилось. Если ты такой крутой, что не имеет смысла не то что прогрессить а ставить рекорды в старой игре, то мое почтение. Наверное и в дотке 10000 ммр.

2 лайка

Мечты у тебя такие себе. А еще и гордиться тем, что убиваешь маникенов :slight_smile:

4 лайка

Я вообще забил на ВОВ после того как они из хроми мужика сделали
Пока проигрываю только в хс и д2
Ну и на боксе купил комплект ассасинов,и чёт залип в вальгалу

Лайков: 1

Ты бы повременил, они вроде как обещали крупное длц с выходом некст ген версии витчера 3, тогда бы и прошел всё залпом.

Это тема для мимокрокодилов? Ну специально для ценителей вот фреш завозят, на 2 месяца хватит.

Арена 10симв