Не теряй бдительности

Ребят, подскажите пожалуйста как работает эта азеритка, в описании написано, когда ваши атаки приводят к срабатыванию шквала клинков, увеличивается шанс коварного удара и его урон.
Собственно 2 вопроса,
Что такое срабатывание шквала клинков? У нас есть скилл шквал клинков, но он активируется нами и не срабатывает сам собой.
Второй вопрос, стакается ли урон от этого таланта на каварный удар?

Ты врубаешь шквал и начинаешь наносить под ним урон. Это и имеется ввиду.

Вроде нет, но его больше 1 и не нужно. 3 туза + 2 см.выстр. + 1 не теряй бдительность ->мастхев

Ну если он работает под шквалом, то действительно, от него смысла нет. 3 туза и 2см это не панацея, вернее для пве, возможно. В пвп есть вариант через глаза змеи. Вот думаю, 3 глаза, 3 туза были интересны

Не теряй бдительности стакается, любой калькулятор подтвердит. 1 стак носят же просто в сборках на соло цель больше, а 3 стака на м+ фул аое сборках + глаза змеи пару стаков и по 45к критом от синистера летит.

Чёт бред. Какие такие калькуляторы там его стакают?
Я если возьму три таких таланта в ключи, то у меня ДПС будет на донышке. Стакать там нечего.
Максимум, что можно постакать, это как у меня бомжнабор, 3 дедшота, бдительность и шквал. Всё.

lolkekrofl

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/howling-fjord/Ловайкъю

Другое дело, что почти никто так не бегает по причине того, что в солотаргет этот трейт не профит вот просто совсем. Гораздо проще ходить со стандартным набором из св-тузов и прочего, который можно носить просто везде и всюду не снимая.
Но ты, тем не менее, не прав.

Лайков: 1

Lolkekforl
Вот не профит от слова совсем, никто не берёт, это неудобно и не эффективно.
Но, при всём этом, я и не прав оказался.
Не, ну всё логично.

Я тебе написал почему не берут вполне рабочий набор трейтов, а ты пишешь

Вот, смотри:
https://www.warcraftlogs.com/character/eu/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%d0%9b%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%b9%d0%ba%d1%8a%d1%8e?zone=20&new=true
Чел как-то топ логи выдает с “неэффективным” набором трейтов.

Дык я твоим словам и вторил. И я с ними полностью согласен.
Велосипед, рабочий велосипед, изобретён.
А чел молодец. Что тут ещё сказать.
Ты же прекрасно понимаешь из какой категории людей этот товарищ.