Не убивайте Азшару — это ловушка!

Собственно, название темы говорит само за себя. Я вас не агитирую на это, но как вам идея объединиться всем сообществом и не пытаться убить Азшару, чтобы не идти у неё на поводу?

2 лайка

Просто подождем пока она Нзота вытащит? :thinking:

Ну так дело в том, что с недавнего времени уже стало очевидно, что Нзот испытывает нас для своих планов. А если не придём за Азшарой, то считай и не будем их воплощать в жизнь.

Лайков: 1

Т.е. просто оставим толпу жлобных наг с цацкой титанов во главе эльфийской королевой поцелованной Нзотом в пупочек плавать на дне, строить новые коварные планы и грабить морские кОрованы?

Дыа, звучит как план.

Лайков: 1

Я же не говорил: “давайте не будем зачищать новую зону”. Я предложил не трогать саму Азшару, а точнее не идти к ней во дворец.

Но ведь её мося так классно хлюпает, когда я бью по ней кулаком…

Так судя по репликам она его достает как раз благодаря нам:

Azshara: You caught me off guard. Fair enough. But you are as trapped here as I. This need not be the end… for any of us.
Thalyssra: Stars save us… Azshara is drawing upon the Heart of Azeroth! Feeding its energies into her ritual!

2 лайка

Если говорить про реплики, то как раз складывается впечатление, что она хочет, чтобы мы её “убили”. В конце концов её душа и души наг принадлежат Нзоту (по идее, но даже, если это не совсем так, они же союзники). Вдруг после убийства Азшары и её слуг он просто даст им новые, более “совершенные” тела ? Или ещё что-то в этом духе. Думать можно сколько угодно, но в наших силах не идти на поводу у неё.
Поэтому я думаю она даже хочет, чтобы ты бил её кулаком :wink:

Пока еще не ясно, убьем ли мы ее вообще. С такой же вероятностью она может просто сбежать.
На протяжении всех наших танцев в Назжатаре она недвусмысленно намекает нам, что ей ничего не стоит придавить нас всей той массой воды, что она развела аки Моисей.

В наших силах заставить сценаристов переписать сюжет? о.О
Весь 8.2 будет завязан на том, что нас обвели вокруг пальца, или же щупальца в случае Азшары.

Лайков: 1

Согласен. Пока неизвестно, что случится во время боя с Азшарой (если честно, мне этот персонаж вообще очень сильно нравится, так что я надеюсь, что она не умрёт). Но ведь это не отменяет того факта, что мы будем играть ей на руку, если вломимся к ней во дворец, даже осознавая, что это скорее всего ловушка. И это как-то раздражает что ли. Ну, грубо говоря выходит, что мы пешки в её игре, может даже хуже, но проблема в том, что мы осознано выбираем себе эту роль.
Сюжет крайне маловероятно и мы все это понимаем, да это и не нужно, ведь это их история. Максимум разработчики могли бы это как-то отметить, если бы это идея обрела популярность. Или это просто может стать мемом (например, как “тортик ложь”). Но опять же суть не в этом.
Мне просто интересно мнение людей насчёт этого.

Что это даст? Какая ловушка? О чём ты вообще? Как твои потуги повлияют на развитие сюжета в ВоВ?

Так он предлагает что-то вроде флешмоба такого. Не совсем понимаю смысл этого конечно же :slight_smile:

5% от ру-сегмента не закроет рейд с Азшарой. Весь мир ВоВ заероем - этот пук даже статистически не заметят Близзарды)))

Как раз о том и речь :slight_smile: Тут форум читают тоже достаточно малое количество игроков

Пусть достает Н’Зота. Давно хочу этому Глазу дать в глаз. Как и его собрату К’Туну, в своё время. Причем, К’Тун от меня получал трижды. Поскольку, именно столько раз я относил его глазик драконам.

Лайков: 1

Не ну серьёзно, Азшара напрашивалась на люли всё время существования Лора! Не она ли сговорилась и хотела привести Легион в Азерот? Не она ли в каждом, блин, дополнении строит козни и её силы везде и всегда чёто коварное мутят, режут, порабощают. ДОКОЛЕ!? Наваляем ей по самые гланды, терпение лопнуло) А нЗот - раковая опухоль на теле нашего дома, нашей планеты - тут вообще не о чём говорить, просто выпиливаем толпой без лишних раздумий.

2 лайка

Ой какой зеленый герой.