Не удается за регать ключ в поиске пишет ( как минимум одно подземелье выбрано некорректно)

Как это исправить…

6 лайков

Такая же ситуация сегодня с падением галакронда . Все перепробовал ничего не помогает , нереально поставить в очередь свой ключ…

4 лайка

Таже проблема, тоже рассвет бесконечности. Еще на прошлой недели был баг когда подъем Дорнозму регистрировалось в поиске как падение Галакронда.

та же самая проблема(

Никак не исправить,ждать пока близам станет не плевать, и они начнут делать свою работу. Связанно это только с ру регионом из за привязки моб.устройства

Та же самая проблема

подьем не регался а падение раз 10 собирал регался сегодня она перестала тоже регатся

Так и нет способа регнуть Падение Галакронда, да? :dracthyr_uwahh_animated:

А вы пробовали нажать кнопочки в игре и зайти до заветных “Сообщить об ошибке”?

Это никак не связано с привязкой телефона и регионом. Просто баг, как, впрочем, всегда.

Лайков: 1

Почему тогда у других получается? На всех петах выпал ключ в рассвет, не могу собрать группу(((

такж не могу регнуть

Лайков: 1

такая же история, галакронд не регается

скажу как есть я такой баг виэжу каждыЙ СЕЗон. в прошлом дополнение был баг с тазавешом. Просто есть люди с руками которые растут и попы и пока они все сделаю как надо возможно мы удже будем в новом аддоне

Сегодня у меня случился этот баг

Постоянно, со старта сезона, проблема с Рассветом Бесконечности.Сначала в сумке лежал один ключ,а в поиск спутников выбивало другой.Теперь-невозможность зарегать падение.Пишешь в техподдержку-тишина.Нужно как-то апать тему,может заметят(в чём я очень сильно сомневаюсь)

2 недели прошло так и не пофиксили. контора работает на ура

Зачем чинить то, что через полгода ± само по себе решится

у них щас классика точно не до этого

Та же проблема.

Лайков: 1