Не удается продолжить цепочку после Малдраксуса

Всем привет.

Прошла цепочкув Малдраксусе. Последнее задание в престоле Примаса выполнено (открыла его, зашла внутрь, все сделано), а что дальше - не понятно.

Стою в этом престоле, ни выхода, ни входа. Дрека есть, над ней серый восклицательный знак, но взять квест не могу. Перезашла 3 раза - без результата. Вернулась камнем в Орибос - там квестов в другую локацию нет. Прилетела в Малдраксус и внутрь престола не могу попасть.

UPD. Как оказалось, чтобы продолжить, надо достигнуть 56 уровня. Далее все ок.

Лайков: 1

Тоже самое, стою прямо перед дверью, уже все облетел и 55 уровень взял, на всякий случай.

Оказалось, надо взять 56й уровень, чтобы получилось снова зайти туда и взять квест у Дреки. Апнуться до 56го проще на данжах, если есть, с кем собрать.

да, действительно. апнула до 56, все ок стало. ну вообще могли бы и писать, как в сейчас в бфа: чтобы продолжить кампанию, достигните такого-то уровня

Лайков: 1

Ну так сообщите разработчикам что не очевидно что нужен 56 лвл, механизмы для этого есть в игре.

Ну так сообщите - а мы и сообщили, только разрабы 1) смотрят в первую очередь англоязычные форумы; 2) эта проблема С ИЮЛЯ висит у людей и никто ее не решает. А так да, спасибо за совет, оч. дельно.

Лайков: 1

Разрабы не смотрят форумы - разрабы вообще ни чего не смотрят, им преподносят баги аналитики и менеджера

Написать на форуме это не сообщить, в игре есть баг репорт

Это не проблема, люди выше отписались что надо апнуть лвл

я делала баг-репорт. и в виде бага, и в виде непонятки. на английском. надеюсь, они будут читать, но раз народ пишет, что с июля проблема, то наверняка и до меня репортили сто раз, а воз и ныне там.

Я 59 уровня и та же проблема, не могу попасть к престолу примаса. И в подземелье почему то путь закрыт, хотя раньше игра пускала в этот данж

Я долгое время топтался на 50 Ур. так что у меня застоев не было…