Не удалось произвести загрузку

Насколько я понял: проблема только на моменте загрузки обнов, сама игра запускается и играется без проблем.
Как написал герой выше: ставим tunnelbear vpn и качаем обновы через него, выключаем и играем.

2 лайка

я уже думала все пипец. вот тебе и начало отпуска. спасибо за впн, хоть так бтлнет стал работать

О Каких налогах речь, если у них тут нет даже офисов, регистрации и тд. По такой логике можно майкрасофт и все их сервисы блочить, стим весь блочить, закрыть ютуб и тд.

В таком варианте можно заблочить почти все, чем ты пользуешься из сервисов, более чем уверен

PS, Неожиданно реклама наших компаний покупается, например, на том же ютубе. Он с этого платит налоги, не думаю

внезапно стим платит налоги в РБ, можешь убедиться в этом купив что то в стиме и увидев в электронном чеке стима надбавки в виде НДС, именно поэтому игры в РБ дороже чем в других странах СНГ.

Если стим зареган на другой регион, чтобы покупать игры, которые заблочены в РБ. Разве тоже платит? (Аналогично в вов сейчас). Я так пару игр покупал, например одна из них FAR: Lone Sails, у нас она заблочена

Дак это ты у Батьки уточни, а не у юзеров форума

Так это не я пишу про это, я отвечаю спросил по какой логике именно близов блочить в данном случае верно. В Таком варианте мы можем переблочить немало важных сервисов и не игры, а и системные сервисы.

Поясню, что претензию блокировки понять можно, НО это выглядит слишком притянуто за уши, т.к. близы это маленькая часть среди таких сервисов

PS посмотри на что я отвечал, а потом прочти мой встречный вопрос

Уважаемый, я писал это не из головы про налоги, а то что написано на официальном сайте страны, поэтому они и отлетели. Можно и дальше сидеть тут и думать или притягивать за уши кого-то, решать почему именно близы попали тд, но это не изменит факта что близы отлетели в РБ, вот и все.

Официальный ответ и претензию к близам все прочитали и все там понятно, ты пишешь что это верно, я не спорю, НО а к остальным сервисам вопросов нет, где так же уходит немало налогов? Блочить игру, которая занимает минимальную часть, не замечая других сервисов. Мне нечего тут добавить

это ты еще не видел какими слезами электронные лудаманы плачут, когда им налог считают от всех полученных на карту денег, а не от разница потратил/выйграл.

Проблема полностью решается сменой DNS в настройках компьютера на публичный от Google. epicgames. com/help/ru/c-Category_TechnicalSupport/c-TechnicalSupport_GeneralSupport/kak-pereklyuchitsya-na-publichnyj-dns-chtoby-sdelat-podklyuchenie-stabilnee-a000084349

7 лайков

Спасибо, добавил в топик ссылку на коммент как еще одно решение

hackerman ^^

слушайте, не выходит. Бнет ошибку выдает. Днс менял - не помогло, Сифон все страны прошел - не помогло, Туннелбеар у меня медведь не может норку прорыть никуда - везде ошибки. В чем может быть дело? И какие еще есть варианты?

Поднять личный впн

Как понятно из новостей - Battle.net не зарегистрированная компания на территории Беларуси то надо блочить тот же вопрос тогда к другим компания (СТИМ НЕ В СЧЕТ ВЫ КАЧАЕТСЯ ЧЕРЕЗ УЗЕЛ В МИНСКОМ СЕРВЕРЕ ПРОВЕРТИ СПОСОБ ЗАГРУЗКИ(да раньше у нас ближайший узел был Варшава))
(Даже стим есть в ЕРИП способ пополнения, Близы же до этого не дошли а чтобы туда попасть надо как то быть зарегистрированным в реестре РБ)
На данный день Battle net - A1(Домашняя сеть выкупленных провайдеров)- Замедленна загрузка но все работает
MTS Как пишется в новостях полностью не работает
Beltel - Замедленная сеть и частичная блокировка (Синематеки ни какие не грузит если вы сидите на этом провайдере)

смена DNS помогла

а какие у вас провайдеры? Я на байфлае сижу, монополист мой любимый!

вначале смена DNS помогла загрузить игру, но хватило на 2 дня до следующей обновы, после помог только VPN (bear)

Поменял днс, пока полёт нормальный. Посмотрим как долго продержится.