Не удалось произвести загрузку

В лаунчере пишет данное сообщение, кто-нибудь сталкивался с таким? Проблема возникла после завершения ремикса пандарии

Не удалось произвести загрузку.

Мы столкнулись с некоторыми трудностями. Мы постараемся найти их решение с нашей стороны, но вы также можете начать повторную загрузку вручную

PS Вынесу из общего обсуждения рабочий метод
1 Решение:

  1. Ставим tunnelbear vpn (либо другой ваш по вкусу, если работает)
  2. Скачиваем обнову
  3. Выключаем впн
  4. Наслаждаемся игрой

2 Решение: (Наиболее удобное, на мое мнение)

3 лайка

А вы не из Беларуси часом?

Из РБ, но как раз таки пару дней назад все загрузило без проблем, поэтому вопрос + в ошибке близы уточняю на ошибку с их стороны, поэтому вопрос

Мои поздравления. Батлнет заблокирован в рб) я тоже сегодня обрадовался, особенно после того как купил war within и через 4 часа игры увидел что ни сайт, ни приложение не работает. Провайдер белтелеком, да?) у меня аналогичное уведомление. Зайти в игру можно если она обновлена, но может дисконнектить. Попробуй впн или днс гугловские прописать. А я пошел плакать)

2 лайка

У меня сегодня в 9-10 вечера еще все ок было, после 12 все. Гг вп. Искренне надеюсь что это временно, потому что на данный момент я испытал такой спектр эмоций, что не передать.

Лайков: 1

Весело я с эпиком поиграл в ТВВ. Что ж это очень печально)

Аналогично, было все без проблем, потом все, отрубило резко

Лайков: 1

Остается молиться. Хотя бы на то, что с Впном можно будет игру обновлять… еще и за это платить правда придется.

Не понимаю смысла блочить близов, по такой логике можно стим аналогично заблочить, сервисы майкрасофта и тд. Бред

звоню в технический саппорт белтелекома - пацан даже не знает, заглушили они или нет. Говорю, что на нуб клабе прописали за 8 число, айиксбити. Он даже не знает, что это за ресурсы и не знает даже что такое баттл нет! Приплыли -_-

Дак у вас там писали, что якобы не платят близзы че то, или что-то такое

Вот тебе и новость. Пытался ВПН скачать какой нибудь так тоже пишет что блокируется в нашей стране. Что вообще происходит(

Такая же проблема ещё вчера вылезла, в 17:00, при этом батл нет блокируется и на телефоне, с впн обновляет, но заходить так каждый раз тоже бы не хотелось. Те у кого не получается с впн, установите его с Operagx, у него встроенный впн и поставьте себе tunnelbear, для нашей страны как раз дают 11гб бесплатно на месяц. Надеюсь проблема вскоре решиться…

Сначала заплати кучу денег что бы получить игру с подпиской, и перед самым стартом тебе ее блокируют. Хочется просто бежать от этого всего

Лайков: 1

А чего вы ожидаете от близов? Когда надо так танцевать с бубнами , но людей это ничему не учит и они снова несут им кучу бабла, наверное если бы через луну надо было платить, то все равно ломка была бы)Выйдите на улицу хоть, воздухом подышите

При чем тут близзы лол, это блокировка на уровне провайдеров рб) Близзарду до одного места, если есть подписка - играй. Проблема в том что без впном, днсов и тд даже игру не обновить. Как сказал человек выше - хочется просто свалить от этого всего. Вопрос куда)

Тут тема про то что “бацька” забанил Вов, при чём тут Близзард? :slight_smile:

Почему забанили в белке? Потому что налоги не заплатили, а значит что? Бан в Беларуси. Логично же. Близв не платят налоги - не будет ВОВ. Как говорится заплати налоги и живи спокойно, почитайте на сайте почему заблочили

Вы такие интересные все, близарды полностью виноваты в этом, в Беларуси нах никому не надо банить все это, платишь налоги- живёшь спокойно

Ещё то что мы 3 года уже платим огородами и то как у людей зависли бабки на батле и никто не предупреждал их выводить, тоже провайдеры виноваты?)

“И тут Остапа понесло…” (с)
:grin:

3 лайка