Не устанавливается Battle.net BLZBNTAGT000008FC

Уже две недели была бесконечная загрузка в battle.net. Играл через лаунчер. Сейчас и там игра перестала запускаться. Начал с простого, удалил battle и скачал заново, но он теперь не устанавливается вообще, выдает ошибку. Кэш чистил, антивирусы отключал, все эти танцы с бубном в реестре делал. Может быть нашелся уже какой актуальный вариант решения проблемы? Подскажите пожалуйста.

вот официальное решение проблемы https://eu.battle.net/support/ru/article/23637
если не помогает возможно вы что то не то делаете. возможно лаунчер висит постоянно и не удаляется например. тут надо лично смотреть что вы не так делаете или просто систему переустановите, точно поможет

Ну это я увидел сразу же при поиске. Очевидно, что эти официальные решения проблемы никогда не работали и работать не будут, стандартные отписки, типа “проверьте, есть ли у вас компьютер и вай фай роутер”. По приколу по пунктам прошелся, но ничего дельного)

вы считаете что разбираетесь в компах и системе и игре лучше чем программисты близард ? от куда такая самоуверенность ? если вам не помогает стандартное решение значит вы что от не то делаете или нужны более глубокие знания в компах, если их нет, то просто переустановите систему
вот это вы тоже делали ? https://eu.battle.net/support/ru/article/000257703

удачи в бесплотных попытках решить проблему

Спасибо, но тебе вообще мимо этой темы, я же сюда не поприкалываться пришел, а помощи попросить.

я тебе сказал что надо делать , других вариантов тебе никто не предложит

Еще раз спасибо, эти варианты я уже перепробовал.

систему переустанови, написал же !

Умник, что конкретно это поменяет, давай по полочкам разложи, раз тебе делать нефиг тут ерунду всякую писать :smiley: А лучше троллить иди в другой ветке, ты спам разводишь только

это поменяет то, что у тебя недостаточно знаний что бы удалить баттл нет, твоя система сбоит и то что ты удаляешь его на самом деле удаления не происходит (скорее всего) . что бы разобраться в проблеме нужно обладать знаниями и опытом работы, раз у тебя его нет то переустановка системы поможет или неси комп профессионалам, они быстро решат проблему, если конечно система не сильно загажена, тогда только переустановка

Во-первых, пожалуйста, давайте соблюдать правила хорошего тона — ни у кого на форумах нет никаких других целей как только помочь друг другу. Не нужно перестреливаться друг с другом, в этом нет смысла. В технических вопросах иногда нет прямого ответа и нужно выполнить много разного перед тем, как получится найти выход из ситуации.

Если вам не помогли базовые советы, то можно обратить внимание на следующие моменты:

  • посмотрите где установлено/устанавливается приложение — оно должно быть на том же диске, что и Windows.

  • проверьте, что в свойствах папки с программой нет галочки напротив “Только для чтения”.

  • создайте новую запись с правами админа: https://support.blizzard.com/article/000034550

  • проблема может быть и с подключением, вот базовые советы, некоторым игрокам также помогает сменить DNS.

Лайков: 1

Если внимательно присмотреться, то можно увидеть, что у некоторых форумчан есть цель просто замусорить тему и неудачно попытаться затроллить автора. А если по делу, решение проблемы найдено среди многочисленных сообщений в других темах, если кому надо будет, могу поделиться. Но факт, что в большинстве случаев стандартные советы от Близзард не работают, к сожалению.

Лайков: 1

очень интересно

вы обязаны поделиться, что можно было вам пояснить что ответ был дан в "стандартном " совете

Нужно было отключить “Инструментарий управления Windows”, полностью и навсегда, только тогда все установилось.

Он и не должен быть включен на домашнем компе, вы или сами его включили не ясно зачем или поставили левую сборку и он там был включен, как ни крути это проблема не игры а ваших действий

Здравствуйте! Инструментарий управления Windows (WMI) требуется для корректной работы многих приложений в Windows. В их числе и приложение Battle.net.

Эту службу ни в коем случае не нужно отключать “полностью и навсегда”. Наоборот, ее отключение или какие-то другие проблемы с этой службой одна из причин возникновения ошибки BLZBNTAGT000008FC.

Инструкция по восстановлению / исправлению репозитория WMI есть в статье про ошибку BLZBNTAGT000008FC, пункт #4.

Конечно же это далеко не единственная причина возникновения этой ошибки, и это поможет не всем.

Лайков: 1

Лицензионный виндовс стоит уже лет 8, сам обновляется только иногда. Получается шах и мат тебе? :smiley:

мне ? у меня нет проблем а тебе надо систему переустанавливать , потому что она за столько лет её уже переклинило, от сюда и проблемы все

Але, гараж. Я решение проблемы выше написал уже, зачем ты продолжаешь веселить людей? :clown_face: