Не устанавливается Battle.net

Процесс установки зависает на этапе Обновление агента Blizzard

9 лайков

Попробуйте завершите процессы агента

Это не помогает, установка клиента зависает на середине и все.
До этого просто висело обновление WOW/ Решил переустановить батлнет и вот теперь и он не устанавливается.

7 лайков

Возможно, что-то их этих советов Вам поможет, включая расширенные.

Еще можно проверить в активных процессах wowvoiceproxy.exe, выключить этот процесс и перезапустить Blizzard приложение.

И удаление всех временных файлов Blizzard приложения:

  • Нажмите на клавиатуре кнопки Win + R;
  • В открывшемся окне введите %PROGRAMDATA% и затем нажмите "Enter";
  • В открывшейся папке найдите и удалите папки Battle.net и Blizzard Entertainment;
  • Проделайте то же самое с командами %LOCALAPPDATA% , %APPDATA%, %TEMP%.
5 лайков

Сегодня обновил комп, сменил платформу и переустановил винду. Начал устанавливать battle.net клиент и у меня возникла такая же проблема, установка просто вист на “обновление агента Blizzard”. Я все что можно было препробовал, и отлючал брандмауэр, и чистил реестр, и полностью удалаял файлы клиента, перепробовал всё из советов близард и ничего не помогло. Я даже не поленился и ещё раз переустановил винду и кроме дров ничего не ставил. Толку ноль

Лайков: 1

Darthkel, у вас получилось найти решение?

Увы но нет

как же надоели эти танцы с бубнами, нормально же всё было

Аналогичная проблема.

Всё началось с неимоверно долгой (1,5 часа) стадии “ожидания загрузки другого обновления” при попытке зайти в WoW, которая не вылилась ни во что. Другие приложения от Близзов на пк отсутствуют, что может обновляться - не ясно (насколько я знаю, сам клиент баттл нет обновляется до обновления приложений). Решил воспользоваться советом о переустановке клиента баттл нет - загрузка нового клиента тормозит на “обновлении агента Blizzard”.

4 лайка

Ради интереса попробовал установить бетлнет на макбук, на который вообще никогда его не устанавливал, плюс ещё и интернет мобильный включил
Результат тот же, просто висит на обновлении агента близзард

Только купил вов, та же проблема. Не помогает ничего из предложеного

Подтверждаю, вчера переустановил винду, скачал часть вова, лег спать, пришел сегодня после работы, сначала скорость скачивается исчислялась в кбайтах, подумал правильным решением будет переустановить всё и теперь бнет вообще не установить, сказка!!!

точно такая же проблема, ни одно из предложенных решений не помогает

Столкнулся с такой же проблемой. Переустановка windows и все советы от blizzard - не помогли

Всем вечер/ночь или день добрый! Сегодня по неизвестной причине клиент батлнет стал висеть на загрузке обновлений, спустя пару часов ничего не изменилось. Погуглив интернет и пришлось удалить батлнет, так как написано по советам сотрудников Близзард, тут же столкнулся с проблемой, что при установке батлнет на половине просто все виснет и толку нет. Перечитав все темы связанные с данной проблемой, были проведены все необходимые манипуляции, а именно те которые указывали сотрудники Близзард. Ничего не помогло!!! Клиент не установился!!! Я смотрю таких как Я большое количество. Уважаемые сотрудники тех поддержки решите данную проблему!!! Это не дело… ( решение данной проблемы, это найти файл и запустить с названием вов классик.exe и потом как в старые времена ввести логин и пароль и можно погамать, но это временное решение)

4 лайка

Ждите решения проблемы. Никакие переустановки Баттлнета, а тем более Винды не помогут. Баттл.нет не загружается (загружается очень медленно, по этому кажется, что висит), игра скачивается с черепашьей скоростью. Сервера / узлы лагают.

Разве недавно были какие-то обновления?

Найс решил вов переустановить.

Решил проблему установкой ВПН - поставил US- Atlanta, агент сразу погнал) Не благодарите)

Лайков: 1

не читал на забугорном форуме, что вот когда недавно банили побанили ещё реальных живых игроков из-за впн)