Не хватка некого ядра удовлетворенности

ты ещё в прошлой теме фигню написал несуразную, иди исправляй

нет! живи теперь с этим)

с чем именно? с чтением твоих абсурдных тем?

да да, я даже не паладин

Потому что соло игры НЕ УДЕРЖИВАЮТ игроков, они приходят на несколько месяцев, а потом уходят на пол года-год, даже если игра полна занятиями и ивентами. Тут не спасет процедурная генерация или рандом.
А вов это ММОРПГ, и где буквы М - это Массовая Многопользовательская. Вот почему никто не добавляет подобные элементы в такие игры, это нагружено, и не удерживает игроков надолго.
Или же полностью свести игру до коллекционирования моделек Джайны, Андуина и Тралла с большими глазами и анимешными мордами, при чем за реалы из лутбоксов, или же пускать на огромную карту по 10 игроков, как это делают в Fallout 76, потому что большее кол-во социума просто порвет твой компьютер на атомы, из-за загруженности и гибкости геймплея о которой ты говоришь (хотя, это не лучший пример).

Лайков: 1

Дивинити снова захотелось поиграть

Пошли вместе играть

Когда хочется коллекционировать - идешь коллекционируешь
Когда хочется хардкорить - идешь хардкорить
Когда хочется отдохнуть и поизучать мир - идешь изучать мир
Когда хочется пострадать фигней в рейдах - берешь 30к на ремонт и идешь страдать фигней в рейдах
Когда хочется Пвп в соло - идешь Пвп-шить в солоку
Когда хочется Пвп с другом - идешь Пвп-шить на арену с другом

Когда не хочется играть в Wow - играешь во что-нибудь другое


Каждый день новые цели, новые желания, новые достижения. Иногда это выловить Сову в Зимних Ключах, а иногда - попытка стать гладиатором)

Что хочешь, то и делаешь. Глобальной цели обычно нет, кроме как “не умереть”

2 лайка

расшифруй свою мысль?

Он спрашивал, “что для нас выигрыш? что мы считаем движением вперед?”

Это ответ на этот вопрос. Типо каждый раз - выигрыш разный, так как цель разная каждый день.

Для меня - достижение того, что мне сегодня хочется - выигрыш. Это доставляет мне удовольствие

Лайков: 1

Даже там такого нет. Там есть альтернативные тактики-галактики на основе импровизации, игрового движка, логики, смысла и рандома :dracthyr_hehe_animated:
Ну и прямого абьбза механики мгновенного перехода в ручной тактический режим, чего уж тут греха таить (и то используют это для вскрытия-лутания сундуков по большей части, что по мне та ещё дикость)

Сходи покакай и у тебя появится “чувство удовлетворенности” и пропадут “всякие ощущения”.

Было бы неплохо поправить первый пост в теме. “Сильные боты” это слишком.

Такое если вводить, то для всех. В итоге те, кого интересуют только рейды или арены, будут плеваться ядом, выискивая рецепт отравы на вовхеде и понимая, что сейчас впустую тратят свое время.

Это отличный способ отпугнуть всех, кто еще остался в игре ради высокоуровневого коллективного контента. Их и так немало отвалилось в богоподобном Легионе (массовый рейдинг посыпался именно там из-за слишком душного фарма всего и вся).

И это совсем неочевидный способ привлечть в WoW любителей подобного тягучего геймплея с головоломками. Они просто сидят в играх, где все это есть, и используют WoW по назначению, не требуя лепить из него жанрового франкенштейна.

Лайков: 1

вот именно ты глупый маг с щупальцами за место бороды.

а кто нибудь пробовал играть в elden ring?

И как склянка с ядом усложнит убийство моба? Кому надо тот купит ее на ауке, закажет крафт, кинет в моба и ваншотнет. А кому ненадо просто пропустят его

да супер игра, надеюсь ты зайдёшь в неё и наконец покинешь нас

если ты никогда не пробовал солсы лучше дс3 начни сразу. елден ринг душная очень имхо

А что там душного , кроме атак с задержкой и парочки боссов ?)

Ты не пройдёшь (с).
Учитывая что ты пишешь, ты дропнешь игру на первом же сюжетном боссе, скорее всего.